[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подзаработать
Страницы: 1, 2
N0ob
В дальнейшем мне потребуются деньги, но их нет)))) Люди как то зарабатывают в интернете, и в том числе на программировании. Хотел бы узнать, как это можно сделать? Интересуют различные способы
SerginhoLD
rub to eur/usd biggrin.gif

_____________
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
N0ob
Цитата
потребуются деньги, но их нет))))

smile.gif smile.gif smile.gif
paul85
Цитата (N0ob @ 15.12.2014 - 21:32)
Интересуют различные способы

Меня тоже. =)
andrey888
в дальнейшем ? ) то есть на сегодняшний день не нужны ? smile.gif

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
N0ob
andrey888 cкоро поступать буду! Точнее летом, а там деньги ой как нужны, вам ли не знать)
I++
http://codecanyon.net/make_money/become_an_author

Из главного:

1. На апрувку всегда давать готовый проект и допиленный.
2. Вести поддержку пользователей.
3. Иметь демо для апрувки и для заказчиков.

По поводу 1 правила, если проект начнет развиваться, то даже если повторно отправлять на апрувку, типо новая версия бобла это не прибавляет. Нужно создавать отдельную, как новый продукт, но если почти ничего не изменилось, поставят копеечную оценку.

1. Будут чарджбеки постоянно ))) Будут драть без вазелина, поэтому нужно включать доичь зольдатен и соглашаться на возврат.
2. Будут люто минусовать даже если проект идеален, что бог позавидует. тролли есть везде.

В целом, на пивасик можно заработать. Лучше иметь забугорный счет, русские и хохлы для них быку красное, хоть под негра коси, это лучше чем сказать, что ты русский. И будет все норм.
inpost
N0ob
fl.ru

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
N0ob
I++ спасибо! Я так понял, что там нужно выкладывать свои скрипты?
inpost до фриланса мне еще далеко, по постам на форуме можно судить smile.gif
Bezdna, Игорь_Vasinsky эх вы, шутники laugh.gif
inpost
N0ob
Сделаешь сайт простой? Значит можешь.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
N0ob
inpost а какие функции должны быть в простом сайте?
N0ob
I++ там бутстрап за 6 баксов продают. Пиздец. Как думаете, если на российских сайтах искать готовые скрипты и выкладывать их там по дешевке, проканает?
TMake
Цитата (N0ob @ 16.12.2014 - 23:08)
Как думаете, если на российских сайтах искать готовые скрипты и выкладывать их там по дешевке, проканает?

На каждый товар есть покупатель, возможно он там обитает...

ИМХО: люди платят только за то что ты убедил их в том что ты сделаешь все что нужно и даже больше. А как ты сделаешь это уже твои проблемы, главное хотя бы не много быть реалистом.
Площадок для поиска работ куча, а еще можно писать на прямую в студии о своих услугах, т.к. каждой второй студии нужны люди.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.