[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подзаработать
Страницы: 1, 2
Zzepish
Каков твой уровень?
I++
N0ob там можно банан за такое получить очень быстро. Лучше по чесноку работать, делать дерьмецо плохо, рефунды будут постоянно. Лучше простой, но рабочий проект сделать, или либу какую написать делающую что-то, за которую будут давать $1.5, но главное, чтобы все было вылезано, тогда отзывы будут хорошие и не будут рефунды заставлять делать. Там даже в советах говорят об этом и это оправдано, а делать бизнес по хохляцки или по русски, там таких не любят как и везде. Там непаханное поле, много индусов (реальных), которые делают жуткий говнокод устаревший лет на 20, если обладаешь современными технологиями и делаешь по современному, там это учитывается и цену набьют при проверке, главное указать версии поддержки софтом, а остальное не поддерживается, иначе опять наедут.

Плюс лицензирование проверяют, если берешь чужие либы, смотри, чтобы они небыли EULA, лучше MIT какойнить, с gpl есть проблемы с открытостью кода, хотя и можно продавать, но исходники всегда должен выдать, плюс могут тырануть твой скрипт или что еще и одну рюшку переделать и толкать.
inpost
N0ob
Бывают лендеры страниц, где простой слайдер, отправка писем и модальные окна.
Бывают визитки, там галлерея какая-нибудь + каталог товаров.
Бывают простые интернет-магазины, где достаточно установить готовые движки. Изучи любой "Shop-Script" за месяц и будешь сливки слизывать.

В целом фриланс хорош тем, что там для всех найдется работа. Некоторые даже просто подправить 1-2 бага на сайте бывают smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
andrey888
Цитата
andrey888 cкоро поступать буду! Точнее летом, а там деньги ой как нужны, вам ли не знать)

да, мне знать smile.gif .. Ток я вышку получаю сейчас для галочки. плачу ежемесячно , кстати не так уж и много. насчет заработка дельные советы были выше, я думаю твой уровень достаточен для взятия готовой CMS - стряпания из нее готовых визиток, магазинов, корп. сайтов и вперед - находить и убеждать клиентов что сайты им очень нужны ) .

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
N0ob
Вообще я щас строчу довольно таки не маленький проект. Это не кмс-ка, не какая либо биржа или что либо еще. Я это начал, кончено, давно, да и щас делаю это от времени. Ленюсь много, но думаю, скоро возьмусь за ум smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.