[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Песни, которые я почему-то ненавижу. :)
Страницы: 1, 2, 3, 4
GET
Привет, в инете много тем и топов про любимые песни. Я тут подумал почему бы не создать тему с песнями, которые ну...просто ненавистны. smile.gif Блин, я понимаю, что несколько дурацкий пост, но...просто посмеяться. smile.gif

p.s. Если можно указывайте название и ссылку.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
GET
"ХРУСТАЛЬНЫЕ ЦЕПИ " исп. АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ




_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Invis1ble
почти вся современная эстрада, не?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Hello
ABC flash в 2014 году?

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
GET
Invis1ble

Ну хотя бы одну можешь отобрать? smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
GET
Цитата
ABC flash в 2014 году?


Не понял..., нет ну вообще самую ненавистную.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
GET
Вот еще, я настолько ненавижу её, что время от времени слушаю, когда на меня наплывает стресс:
Алина Фэлдман и Алан Шум - Крабик


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
paul85
Мне не нравится почти в полном объеме целое направление РЭП. По-моему это так примитивно, читать простецкие стишки под бубен... Встречается иностранный, так там хоть музыка более или менее интересная. Но вот за всю жизнь я слышал может быть 2 интересные композиции. Кажется французские.

Цитата (ABC @ 25.11.2014 - 10:53)
от еще, я настолько ненавижу её, что время от времени слушаю, когда на меня наплывает стресс

Такие "шедевры" бывают, да? Печально... Ну это же вообще деградос настоящий! Чего, неужели кто-то фанатеет? Нет. Я не верю. Я отказываюсь верить в это, хоть и не отличаюсь оптимизмом.
GET
Цитата
Такие "шедевры" бывают, да? Печально... Ну это же вообще деградос настоящий! Чего, неужели кто-то фанатеет? Нет. Я не верю. Я отказываюсь верить в это, хоть и не отличаюсь оптимизмом.


Ты не поверишь... я как - то зашел на страничку фанклуба Билана и офигел.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
T1grOK
Ненавижу абсолютно любую песню/музыку, которая стоит на будильнике))


_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Placido
Весь блатняк за редкими исключениями и Стас Михайлов.
Invis1ble
Цитата (ABC @ 25.11.2014 - 09:49)
Invis1ble

Ну хотя бы одну можешь отобрать? smile.gif
sergeiss
Ну совсем уж "ненависти" нету ни к одной песне smile.gif Но вот "недоумение" точно есть. По поводу многих песен. Как "старых", так и современных.
1. В одной песне чувак откровенно поет о том, что надышался запахами свежих трав и затем почти всю песню повторяет "...тихо сам с собою я веду беседу..." wink.gif (если не ошибаюсь, песня так и называется "Травы", недавно ее специально нашел на ю-тубе). Пропаганда шизофрении, однако ж biggrin.gif
2. В другой песне взрослый инфантильный ребенок в течение нескольких минут причитает "ах, какая женщина, мне б такую!". Но ни слова о том, что же (мужского) этот соплежуй сделал для того, чтобы эта женщина на него внимание обратила.
3. Советский времен песня. Какой-то ВИА поет. "...и на танцах и вечорках, может это и смешно, время думать о девчонках в этом возрасте пришло..." - можно подумать, что подросток лет 12 поет. Ан нет, "...мне не много и не мало, скоро будет двадцать лет..." продолжает певец. Меня всегда, еще с детства, сия песня изумляла smile.gif Это же какой инфантилизм, если только в 20 лет чувак думает о том, что ему только пора начинать "думать о девчонках" blink.gif
4. ... да много разных.

Говорят, в салунах "Дикого Запада" висели таблички "Не стреляйте в пианиста, играет как умеет" smile.gif Так что как умеют, так и поют. И кого "раскручивают", тот и становится известным. Так что еще от продюсеров зависит немало. От их вкусов.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Invis1ble
Цитата
Мне не нравится почти в полном объеме целое направление РЭП. По-моему это так примитивно, читать простецкие стишки под бубен... Встречается иностранный, так там хоть музыка более или менее интересная. Но вот за всю жизнь я слышал может быть 2 интересные композиции. Кажется французские.

рэп - это не музыка и искать там какие-то изысканные композиции глупо. ну это я про андеграунд, а не про петушков, которых по ящику крутят

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

GET
Цитата
рэп - это не музыка и искать там какие-то изысканные композиции глупо. ну это я про андеграунд, а не про петушков, которых по ящику крутят

Invis1ble

Есть хорошие песни...
EMINEM
2Pac
к примеру...по мне дак, песня о Маме smile.gif от 2Pac



или Puff Daddy:


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.