[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто поднимал сервера для своих сайтов
Страницы: 1, 2
I++
Чет у меня подозрения, что digitalocean.com хостится у гад-дедди или на хетзнере smile.gif
paul85
Цитата (I++ @ 21.11.2014 - 14:49)
Чет у меня подозрения, что digitalocean.com хостится у гад-дедди или на хетзнере

В связи с чем такие подозрения? Да вроде бы не похоже ни по локации датацентров, ни по скорости работы (бежал с хетзнера в ужасе из-за их чудовищно медленной скорости работы с диском).
mvg
Пользуюсь Дебиан - он ближе к душе как-то


П.С. У меня тоже провайдер дает статические ай-пи в комплекте с интернетом
mvg
У меня еще есть : виндовс 7 профи + софт: IIS, пых + мускул для комплекта - тест сервер для локальной сети.
Миша
Какой софт без вирусов можно использовать для создания загрузочной флешки из образа Ubuntu?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Arh
Медведь
http://help.ubuntu.ru/wiki/unetbootin

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Миша
Системник до того пыльный, что с загрузочной флешки не работает, только с диска. Завтра пойду диск покупать.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Цитата (ABC @ 21.11.2014 - 04:22)
... когда будешь программировать? Или решил профиль сменить? smile.gif ...

На самом деле сейчас занимаюсь изучением электроники, радиосвязь, программирование в своём проекте. Проект очень большой, полезный, но для души, т.е. без рекламы.

*** Видеокарта
Частота графического процессора 580 МГц
Объем видеопамяти 512 Мб
Тип видеопамяти GDDR3
Частота видеопамяти 1400 МГц
Разрядность шины видеопамяти 256 бит
Частота RAMDAC 400 МГц
Подключение
Разъемы DVI x2, TV-out, компонентный
Математический блок
Максимальное число пиксельных/вершинных конвейеров 36/8
Версии пиксельных/вершинных шейдеров 3.0/3.0
Максимальное число текстурных блоков на каждом пиксельном конвейере 1
Максимальная степень анизотропной фильтрации 16x
Максимальная степень FSAA 12x
Поддержка стандартов DirectX 9.0с, OpenGL 2.0

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
zezst
http://habrahabr.ru/post/190010/
вот, должно помочь.
с реальным железом все точно также.

будут вопросы обращайся.
Миша
Хотел поставить, а ядро матекнулось на процессор, не понравился - i686

А вот нашёл x86 - 32 bit Ubuntu

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Установил таки biggrin.gif Очень долго загружается и написано на непонятном для меня английском, кроме видео, офис и музыка ничего не понял. Видео и мп3 не запускаются - сразу ошибка, видимо кодеков нет. Вопроса три.

Как-же запустить видео))
Как устанавливаются тут программы
И то ради чего установил, что дальше то делать rolleyes.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
vital
Для воспроизведения мп3 и большинства проприетарных видео форматов, да, верно, нужно установить кодеки, по умолчанию проприетарное ПО не ставится.
Как это все делается - легко найти в гугле. Причем поставить кодеки, емнип оно предлагает сразу при попытке воспроизведения. ПРоблем быть не должно, лишь бы был интернет.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
vital
Цитата
на непонятном для меня английском

Это провал. СОветую пойти на курсы какие или еще чо. Специфика профессии что ли - хотя бы читать английский надо свободно.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Миша
Было сказано апач и т.п. будет после установки, как проверить?

Всем миром, сервер мне делаем biggrin.gif rolleyes.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Zzepish
Устанавливаешь openserver. Ставил. Настраивает алиасы. Главное запускать из под прав админа. Нужен свой ИП. Если маршрутизаторы проьрос порта (я вообще DMZ заюзал). Включаешь, переходиш по своему ИП. Профит
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.