[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О будущем.
Страницы: 1, 2
GET
http://futurenow.ru/

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БУДУЩЕЕ!
Здесь вы найдете возможный вариант развития мировой истории. Отчасти из неоспоримых истин, отчасти из догадок, мы предоставим вам события будущего, основанные на подробных исследованиях, включающих анализ существующих тенденций таких, как изменения в окружающей среде, успехи в технологических достижениях согласно закону Мура, развитие медицины и изменения на геополитической карте.

По возможности публикации снабжаются ссылками на научные статьи с подтверждениями описываемых событий. Futurenow.ru непрерывно развивается, проект открыт для коллективной работы и обсуждений – мы с радостью принимаем статьи от учёных, футурологов, журналистов и всех тех, кому интересно будущее нашего мира.

Игорь_Vasinsky запостил в чате.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
икру ел всякую, даже не настоящую.

абсент? неее. меня даже от водки порой так вставит, что даже страшно.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Игорь_Vasinsky

Блин не успел, тему поменять, извини smile.gif

Я считаю, что если американцы сейчас изобретут искусственный интеллект, а на прошлой недели 2 группы Оксфордского университета работающие над этой проблемой объединились с группой из Google, в мире наступит просто ГЛОБАЛЬНАЯ переориентация экономик.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Invis1ble
Вчера Интернету исполнилось 45 лет

Свернутый текст
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


https://vk.com/oldlentach

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Winston
Свернутый текст
user posted image
GET
Invis1ble

Юмор понял, но ты представляешь себе, что вдруг, однажды, в США начнут продавать робов уборщиков, мытья посуды, дворников...разница лишт в апгрейде программы. Бесплатная рабочая сила (иммигранты) сразу на...й, что будет делать Китай со своими 1,5 млрд, которые хотят есть, одеваться и т.д.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Michael
Думаю (и надеюсь) что в недалеком будущем наука разрулит по настоящему с холодным термоядерным синтезом, такие устройства как Катализатор энергии Росси, что положит конец нефтяному и газовому доминированию.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Invis1ble
Цитата (ABC @ 31.10.2014 - 11:37)
Invis1ble

Юмор понял, но ты представляешь себе, что вдруг, однажды, в США начнут продавать робов уборщиков, мытья посуды, дворников...разница лишт в апгрейде программы. Бесплатная рабочая сила (иммигранты) сразу на...й, что будет делать Китай со своими 1,5 млрд, которые хотят есть, одеваться и т.д.

Не совсем понял, к чему ты smile.gif

Я хотел запостить картинки и увидел подходящую тему, поэтому не стал создавать новую. Это не троллинг или что-то еще, просто улыбнуться.

Цитата
Росси

Так он же шарлатан, говорят, не? smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

GET
Michael

Я конечно не знаю всех новых идей на эту тему, но скажу, как бывший аспирант по этой специальности (и недавно смотрел док. фильм про это), далеко не скоро, наука в тупике, нужен прорыв, идея, которая все перевернет. Хотя может в моих словах это все по-ламерски звучит, но ... моё домохозяйское мнение, что пока все в пустоту. Ищут способ, как удержать плазму...современными средствами и материалами, нужно что-то другое. Вот колайдер может что-то дать, но они пока молчат.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Winston
Цитата (ABC @ 31.10.2014 - 12:24)
Вот колайдер может что-то дать

Вот такую штуку, как даст laugh.gif
Свернутый текст
Michael
Цитата
Так он же шарлатан, говорят, не?

или непризнанный гений. Многие идеи Николы Теслы тоже остались непонятыми до сих пор.
Были недавно независимые экспертизы что обнадеживает:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1995372.html

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
waldicom
Цитата (Michael @ 31.10.2014 - 09:49)
Думаю (и надеюсь) что в недалеком будущем наука разрулит по настоящему с холодным термоядерным синтезом, такие устройства как Катализатор энергии Росси, что положит конец нефтяному и газовому доминированию.

А разве Америка не постадает больше или также при отсутствии необходимости в нефти?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Invis1ble
Цитата
или непризнанный гений

сильно сомневаюсь.
согласно статье в вике:
- образование - философский факультет
- ни одного значимого изобретения
- мутная биография с арестами
- критика со стороны ученых

в общем, типичный проходимец, ИМХО

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

sergeiss
Цитата (Michael @ 31.10.2014 - 12:49)
Катализатор энергии Росси

У меня к таким штукам простой и прагматичный подход. Формально, вроде как, нет нарушения закона сохранения энергии. При условии, что учтены все приходы-расходы энергии. Если эта хрень действительно делает то, что заявлено, то ГДЕ те самые образцы генераторов тепла или электроэнергии, которые можно было бы купить массовому потребителю?
Для того, чтобы начать производство, не обязательно получать одобрение крутых физиков. Достаточно продемонстрировать образец генератора, который действительно что-то там производит.
Отсутствие таких образцов и возможности купить "наводит на мысли" smile.gif

Возьмем, для сравнения, чуть более простую вещь, как сотовая связь. На самом деле, мало кто знает/понимает, как она реально работает. Зачастую даже те, кто более-менее успешно настраивают сотовые сети, и то не до конца понимают все тонкости ее работы. Но, тем не менее, это не мешает миллиардам людей пользоваться сотовыми телефонами. В случае с "генератором Росси" этого не наблюдается.

Возможно, кто-то назовет мой подход "нубским". Это их право. Ну буду спорить. Но останусь при своем мнении.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Michael
Цитата (sergeiss)
У меня к таким штукам простой и прагматичный подход. Формально, вроде как, нет нарушения закона сохранения энергии. При условии, что учтены все приходы-расходы энергии. Если эта хрень действительно делает то, что заявлено, то ГДЕ те самые образцы генераторов тепла или электроэнергии, которые можно было бы купить массовому потребителю?

Там нет нарушения закона сохранения. Там идет реакция. Вещества изменяются.
Вопрос в том чтобы стабильности добиться.
Они продаются (вроде под заказ, технология секретная все таки пока):
http://ecat.com/ecat-products/ecat-home
http://e-cataustralia.com/order-and-buy/domestic-10kw

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.