[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О будущем.
Страницы: 1, 2
Michael
Еще интересный момент, который можно наблюдать прям воочию, это глобальное потепление.
С каждым годом у нас все теплее.
Помню лет 10 назад Днепр промерзал, что мы по нему разгуливали.
А сейчас +16 на улице и +21 дома (без отопления, его еще не включили в нашем доме из-за прорывов). Зато сэкономим газ нехило.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
Новости насчет E-Cat:
http://espreso.tv/blogs/2014/11/26/na_hazo...tvetka_ot_obamy

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
SoMeOnE
Я думаю новость такого уровня облетела бы все серьезные мировые сми. Как же сама Америка. Она вроде наравне с Россией и Саудовской Аравией один из главных экспортеров нефти. Конечно американская экномика не так зависи от этого как две дургие, но все же.
Michael
США вроде и не экспортер нефти пока... Только свои потребности дозакрывают сланцем.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Блин... И кто-то же верит в этот бред. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
Цитата
Блин... И кто-то же верит в этот бред.

а что вы хотели???
Цитата
Редакція сайту не впливає на зміст блогів і не несе відповідальність за думку, яку автори висловлюють на сторінках "Еспресо ТВ"
Michael
по вашим недавним убеждениям от газпрома и Ко сланцевые газ/нефть тоже были выдумкой, а оно вон как оказалось, так что кто знает...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
Michael, нет это не выдумка, с чего ты взял про наши убеждения? Это однозначно огромный вред экологии.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
twin
Сланцевая нефть кстати по себестоимости что то около 70$ Может чуть ниже. Если пиндосы продолжат игры с ценами, то отпилят сук, на котором сидят. Вся ихняя сланцевая революция и так большой мыльный пузырь, а тут и подавно закроется.

Но дело вовсе не в этом. Допустим (на минутку представим), что этот генератор реально существует. Это каким надо быть дибилом, чтобы отдать его китайцам. Вся мировая экономика рухнет нафиг, сейчас она в основном на энергоресурсах и держится. А китайцам палец в рот не клади.

Если он действительно бы работал, это было бы самое секретное в мире изобретение. И мы даже названия бы не узнали.

Но о чем я... Украинские СМИ все знают и Ванга в гробу переворачивается, как вентилятор, потому что тут такие провидцы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.