[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется php-разработчик. Удалённо.
Страницы: 1, 2
AllesKlar
Цитата (waldicom @ 21.10.2014 - 19:38)
Цитата (AllesKlar @ 21.10.2014 - 14:17)
мечта же, а не предложение.

Цитата (AllesKlar @ 20.10.2014 - 02:24)
10€ / час


эммм... хотяяяяя....

Ну я же тебе и не предлагал ничего smile.gif
В каком-нибудь Дубаи за такое предложение вообще казнили бы.

и потом, это же нетто. Считай, брутто почти двацатка.

_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Цитата (AllesKlar @ 21.10.2014 - 19:13)
и потом, это же нетто. Считай, брутто почти двацатка.

Ох уж это брутто. Жалко ажно писец как, когда на счету лежат вроде и твом деньги, ан нет, это НДС и его уже жаждет получить финанцамт. Жулики.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
AllesKlar
waldicom
Ну, НДС терпим.. тем более, что это незаработанные деньги, у клиента сверху взял, государству отдал. А вот 48% подоходный налог на первом налоговом классе, это жопа.

_____________
[продано копирайтерам]
I++
Цитата
модуль бронирования услуг


Интересный проект, год назад делал проект по бронированию столиков, заплатили колбасой и пивом))

Свернутый текст
user posted image


Там все автоматизировано, поэтому всего 2 кнопки для обезъянок работников, больше 2 кнопок они не осилят. Всю остальную мишуру сам скрипт сверяет, проверяет, оповещает по СМС и просит гостей не опаздывать biggrin.gif

Я вот чего думаю, ты бы выложил куски кода, чтобы народ морально осознал потянет он такой проект или нет. Многие не соглашаются еще потому, что могут не справиться, думают, что там какие то НЛО технологии. А вот насчет транзакций, тут думаю стоит призадуматься, там код разный может быть, может серьезный с покрытием всех проблем, а может простой быть с игнором специфики. А это несколько разный уровень сложности.
AllesKlar
I++
Я не могу в паблик выкладывать даже куски кода, которые мне не принадлежат.

Никаких НЛО-технологий там нет.
Обычный MVC + примитивы ООП, без фабрик и прочиего. Один синглтон - класс подключения к базе. PDO

Есть услуга.
У услуги есть различные тарифы, которые зависят от различных параметров.
Стоимость услуги расчитывает никому-непонятная-дико-огромная ХранимаяПроцедура, у которой 2 тысячи входных параметров на все случаи жизни.
Вот и все... обработали правильно параметры, скормили их процедуре, получили массив с тарифами, вывели, дальше обычный а-ля "интернет-шоп". Данные пользователя, запись в базу заказа (вот тут транзакция, обычный sql запрос "BEGIN TRANSACTION")
Заказ сохранили, отправили письмо клиенту, вывели страничку с поздравлением и тем, как его горячо любят за сделанный заказ.


_____________
[продано копирайтерам]
I++
Цитата
Никаких НЛО-технологий там нет.


Цитата
ХранимаяПроцедура, у которой 2 тысячи входных параметров на все случаи жизни.


Ну да, подумаешь 2 тысячи параметров, но её всегда можно расширить до 2100...
Интересно у нас на форуме есть, те кто сталкивался с таким количеством параметров в хранимой процедуре?
Invis1ble
это вообще физически возможно? мне кажется, ТС образно выразился smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

AllesKlar
I++
Для любителя конкретики smile.gif
На сегодняшний день данная процедура имеет 18 параметров. Из них 4 обязательных.

История процедуры такова:
Шеф фирмы, он же жуткий поклонник хранимых процедур, он же десктоп разработчик, сам пишет эту процедуру. Все остальные используют ее, как закрытую коробку.
Логика использования данной процедуры такова: расчет тарифов - это основа всех выпускаемых продуктов даной системы (десктоп, веб-морда, бак-энд, мобильныя версия, api и т.д.)
Дабы повсюду была одна логика расчетов тарифов, используется единная процедура во всех приложениях.
Когда происходит апдейт, об этом все оповещаются.

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.