[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хочу стать стажером
Страницы: 1, 2
Mikhail B
На питание хватит. У меня есть некоторые накопления за прошлые месяцы. Так что вопрос не в деньгах, нужно действительно получить опыт и практические знания. Моя, скажем так "система потребления", позволяет мне жить на 6-7 тысяч в месяц, плюс 5 тыс на дорогу, и еще останется. Работая на должности монтажника, а затем бригадира в Чехове (где уровень зарплат не превышает 25 тысяч в месяц), я умудрялся гонять в отпуск в Италию или на 2-3 недели в Прибалтику. Деньги не главное, если точно знать, на что они тебе нужны.
bestxp
Цитата (Mikhail B @ 1.10.2014 - 18:27)
На питание хватит. У меня есть некоторые накопления за прошлые месяцы. Так что вопрос не в деньгах, нужно действительно получить опыт и практические знания. Моя, скажем так "система потребления", позволяет мне жить на 6-7 тысяч в месяц, плюс 5 тыс на дорогу, и еще останется. Работая на должности монтажника, а затем бригадира в Чехове (где уровень зарплат не превышает 25 тысяч в месяц), я умудрялся гонять в отпуск в Италию или на 2-3 недели в Прибалтику. Деньги не главное, если точно знать, на что они тебе нужны.

Золотые слова

по делу
работа + попробуй сделать что-то свое какой-то проект, который решает какую-то проблему которая не решена)
sz47181
Mikhail B Еще раз повторюсь, попробуйте силы на фриланс биржах, опыта наберетесь и ездить никуда не надо.
Jozeff
что-то с тобой и связаться никак, оставь свой контакт, желательно icq, jabber.
Игорь_Vasinsky
Jozeff
СБУ ? ФБР ? ФСБ ???? sad.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Игорь_Vasinsky
скорее BDSM или LGBT

_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
AllesKlar
да не.. это братишка Берлускони... флаг спалил...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Jozeff
Без стеба не миниту не можете)
AllesKlar
Jozeff
ну так теме 14 месяцев smile.gif
ТС с тех пор тут и не появлялся.

_____________
[продано копирайтерам]
Jozeff
del
Arh
paul85 в своём репертуаре. Отпугивает эмигрантов laugh.gif

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Борис Крысин
Всю жизнь хорошо ладил с компом, нравилось что-то разрабатывать, писать программы. И универ закончил соответствующий, по классу IT.
Но, после окончания университета и безуспешной попытки трудоустроиться я стллкнулся с такой вот проблемой: никто из работодателей не хочет брать без резюме. Как толком его составлять я не знаю, стал искать образцы в инете. Вот, вроде бы, нашёл два нормальных сайты в поисках образцов для резюме: http://www.obrazcy-rezume.ru/obrazec-rezyume-programmista/
https://www.im-konsalting.ru/blog/obrazec-rezyume-na-rabotu
С них я написал своё резюме, заполнив его своими данными по указанной там форме. Посмотрите, please, всё ли правильно там составлено и можно ли по таким образцам отдавать резюме работодателю? И было бы зщдороово, если кто-нибудь из вас дал свои своеты по резюме, дальнейшему трудоустройству... В общем, буду рад любой помощи!
brevis
Так и показывал бы сразу своё.
Топик для улучшения резюме

_____________
Чатик в телеге
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.