[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как проверить значения нескольких переменных
Страницы: 1, 2
Valick
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Автора сам сможешь нагуглить?
Ну а как я себе карму зарабатываю, можешь и сам посмотреть. И на софттайме можешь глянуть.
Просто время от времени на форумах появляются непризнанные, обиженные жизнью гении вроде тебя, но на долго не задерживаются, так как на поверку оказываются пустышками.

Новичок или нет - это не имеет значения, а вот чем скуднее внутренний мир, тем больше кажется что все вокруг высокомерные пафосные умники.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Alexsher
Цитата (Valick @ 22.09.2014 - 11:33)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Автора сам сможешь нагуглить?
Ну а как я себе карму зарабатываю, можешь и сам посмотреть. И на софттайме можешь глянуть.
Просто время от времени на форумах появляются непризнанные, обиженные жизнью гении вроде тебя, но на долго не задерживаются, так как на поверку оказываются пустышками.

Новичок или нет - это не имеет значения, а вот чем скуднее внутренний мир, тем больше кажется что все вокруг высокомерные пафосные умники.

'Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...' Уильям Шекспир 1564г. - 1616 г., ('Генрих VI' 1594 г.)

гугль не причем - читал... а вы сами читали то, что тут цитируете?

а вот ваш ответ очередное подтверждение...

могу попробовать вас понять - тяжело быть не признанным гением, вы поэтому продолжаете показывать вашу значимость и величие разводя здесь флуд? biggrin.gif

вы для чего пишите и пытаетесь мне тут что-то доказать или показать? у вас есть конкретно по теме топика или нет - нет - проходите мимо, я уже понял что ВЕЛИКИЙ ГУРУ PHP... не стоит продолжать...

P.S.
Пробегитесь по топику и почитайте все ответы - в каждом ответе сквозит ВЕЛИЧИЕ И ЗНАЧИМОСТЬ всех ответивших - так в чем я не прав? biggrin.gif

неужели так сложно без разных "умных" советов про методички и "погугли" просто ответить по заданному вопросу не разводя флуд и не показывая что ты так много знаешь и разбираешься в PHP... Ведь для этого и создан раздел - "Для новичков"

P.P.S.

Для "Умников" есть раздел "PHP для знатоков" - там и меряйтесь у кого из вас толще или длиннее...
Valick
Цитата
пытаетесь мне тут что-то доказать или показать?

вот еще, ты думаешь раз ты тут такой красивый нарисовался и назвал весь форум говно-форумом, на котором сидят одни умники, лично я не буду тебе доказывать обратное. Потому как:
Много всякого ГОВНА ходит с видом важным…
Эта видимость нужна,чтобы понял каждый…
Что пред ним не АБЫ кто… не мелкая БУКАШЕЧКА ...
Не убожество в пальто… а важная КАКАШЕЧКА !

Таким какашечкам как ты, вообще ничего не возможно доказать smile.gif

Цитата
у вас есть конкретно по теме топика или нет - нет - проходите мимо

поверь через пару часиков я о тебе мил человек забуду навсегда, вне зависимости от того есть мне что ответить или нет.
По поводу Шекспира (в том что ты его читал я сильно сомневаюсь) даже если ты его читал, то не в коня корм. Надо еще и понимать о чем он пишет.

Цитата
Пробегитесь по топику и почитайте все ответы - в каждом ответе сквозит ВЕЛИЧИЕ И ЗНАЧИМОСТЬ

пробегись для начала по форуму, прежде чем лезть со своим уставом в чужой монастырь, хотя вряд ли тебе это уже поможет.

удачи, дурилка картонная smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Alexsher
Очередное надувание соплей пузырями великим и ужастным Valick Я уже понял что вы СУПЕР-ПУПЕР ГУРУ PHP... - вы читали Шекспира, но мало того что вы его читали вы оказывается его еще и ухитрились понять, как никто другой... рад за вас что вам этот "овес" пошел на пользу... а вот мне этот автор не понравился, на вкус и цвет фломастеры разные... также вы просто кладезь поговорок, стихов и прочее, прочее, прочее... Вы меня убедили что у вас длиннее и толще, с чем вас и поздравляю...

Ни на одном форуме я не встречал такого отношения - если создаешь топик, то получаешь ответы, а не высокомерные высказывания и умные советы про "погугли" и "методичка"... да везде есть подобные вам ПРОСВЕТЛЕННЫЕ ГУРУ с познаниями во всех областях, залезут, пёрнут в лужу и с важным видом и с чувством выполненного долга и оказанной помощи исчезают... но такого количества как здесь мне еще не приходилось встречать, видимо у вас здесь какой-то свой мирок "умников", тусуетесь сами с собой и важничаете кто из вас круче и у кого яйца больше...

Справедливости ради надо отметить что первый ответ был по делу и без флуда не по теме...

Так что это вы т. Valick пустышка и пустозвон... который только и может что флудить и корчить из себя знатока во всем...

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.