[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Слабать поисковик
Страницы: 1, 2
meloden
Информация об оплате: В минимальном варианте стоить работа должна 2-4 тр, в максимальном.... это может стоить и несколько десятков тысяч рублей, в зависимости от...

Здравствуйте,

Меня интересует поиск по базам с выводом результатов на экран, как например http://bestcomps4u.com/ базы в основном в csv формате. Наименований несколько сотен тысяч.

С уважением,
Николай
nick@y-comp.com
inpost
Ха-ха. Без оплаты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Оплата: не поддерживается laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
meloden
А почему Вы решили что без оплаты?
meloden
Хотя... Мои контакты указаны, я не вижу смысл разводить здесь дискуссию трёп. Задача весьма стандартна, да обсуждать в теме в общем-то нечего. Кому интересно и кто может слабать - пишите мылом.
inpost

 ! 

М
Внимание работодателям!

В описании вакансии цифры оплаты не менее обязательны, чем требования к соискателю. Вакансии без указания цифр оплаты будут удаляться без предупреждений и объяснений.
inpost

Исправьте в течении полу часа, или я буду вынужден удалить вакансию.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
meloden
Задача достаточно стандартна, по-этому я не знаю что проставить. Плюс в идеале, у моей задачи может много разных продолжений-расширений, но это в дальнейшем, по-этому я не знаю что проставить. Плюс, как показывает мой опыт, далеко не факт что в процессе развития обе стороны всё будет устраивать, образцов и вариантов просто множество.
meloden
В минимальном варианте стоить работа должна 2-4 тр, в максимальном.... это может стоить и несколько десятков тысяч рублей, в зависимости от...
meloden
Про бюджет... Такие вумные слова скорее из курса MBA и экономики, но не программирования. Вумных слов я тоже знаю, но не хотел бы оными оперировать.
FatCat
Цитата (meloden @ 26.08.2014 - 15:44)
стоить работа должна 2-4 тр


 ! 

М
В "прожекты".
FatCat


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
sergeiss
Цитата (meloden @ 26.08.2014 - 16:44)
В минимальном варианте стоить работа должна 2-4 тр

За такие "крутые" деньги я без проблем сделаю поисковик. На одной страничке и по паре ссылок с неё wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
FatCat
Цитата (sergeiss @ 26.08.2014 - 17:28)
сделаю поисковик

Ему не поисковик нужен, а поиск по базе (базам) с отображением результатов поиска на странице - я так понял.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
meloden
И пошёл общий трёп на общие темы, и те собственно не о чём.
meloden
Конкретики совершенно никакой, а вот звездежа, понтов и распальцовки уже несколько вагонов.
Zzepish
А с твоей стороны тоже такого хватает
meloden
Создайте себе тему и несите там вашу ахинею и флудите сколько вам угодно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.