[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как сделать редирект !
Страницы: 1, 2, 3, 4
McLotos
Ну во-первых несколько
<? ?> в одном файле это плохо
Во-вторых для хранения html кода есть html файлы, а для css есть .css файлы
В-третьих зачем создавать дополнительный файл когда можно просто сделать замену переменных на их значения.
Четвертое: зачем запихивать кучу css в HTML? Можно же создать лист стиля
Пятое: по какой логике тэг <style></style> оказался в ячейке таблицы? Где ты такое вычитал? Он должен быть только в секции head
Шестое: учись сразу писать правильный код, а не создавать кашу из всего чего только можно в одном файле.
Теперь об адресе. на который идёт переадресация. По какой логике скрипт спрятан в открытую для чтения папку?
Смысл какой? Если ты хотел таким способом создать подобие ЧПУ. то спешц тебя огорчить это делается не "тупым создание папок и распихиванием по ним файлов" а специальными настройками сервера.
В общем это катастрофа что у тебя творится в голове. Кто тебя учил? какой-нибудь Попов или Видеокурсы на Youtube?

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
McLotos
В общем на твой вопрос я ответил ещё в начале. Я дал тебе полностью рабочий скрипт. А то что он не работает конкретно в твоём случае это нужно разбираться. но мне лень ковыряться в такой каше из кода. Я скопировал весь код в свой редактор и у меня поехала крыша от такого бездарного написания. Я не знаю где ты такое взял, но могу посоветовать больше не читать такую гадость.
Теперь варианта 2:
1. Ты сам пытаешься понять почему не работает скрипт переадресации
2. Ты приводишь всё в порядок, отделяешь языки друг от друга и отписываешься сюда. если не станет работать, в чем я сильно сомневаюсь, потому-что у меня скрипт работает идеально




да. и кстати, в твоём случае таблица вообще не нужна, тебе нужны блоки
и пересмотри вообще верстку, куча span вложенных друг в друга это не вариант, вся страница построенная просто на таблице это прошлый век.
css правила засунутые в ячейку таблицы такое даже во сне не приснится

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
johniek_comp
вы че гоните? str.match для этого подходит, и редирект лучше делать на серверной стороне. не нужно юзеру вообще знать, что как и почему его кидает на другую страницу

_____________
user posted image
Xpund
А чё прям обязательно ява? На пхп без проблем это решается.

$_SERVER['HTTP_REFERER']


$findme = 'ok';
$pos = strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'], $findme);
if($pos === fasle)
// Не перенаправляем
else
// Перенаправляем


_____________
минус, конечно, иногда полезен, но плюс мне нравиться больше :)
Женский журнал - Жена сказала раскрутить сайт любой ценой (Sorry)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.