[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: World of tanks
Страницы: 1, 2
paul85
Приветствую всех игроков WoT!

Наверное ни для кого не секрет, что существуют так называемые рейтинги эффективности, такие как WN6, WN7 и так далее. Так же присутствуют различные "оленемеры", которые эту статистику в ходе игры отображают. Именно по ней участники делают вывод кто "рак" а кто хороший игрок.

Не удивительно, что более или менее опытный игрок стремится повысить свои показатели. За основу в расчете обычно берутся такие параметры: средний дамаг за бой, количество уничтоженной техники и прочее...

Разработанный мной ресурс помогает следить за ними в виде графиков. Таким образом при смене тактики игры легко оценить динамику личных достижений. Буду рад любым комментариям.

http://wot.statabull.com

P.s. Косметики пока нет никакой. Есть идея и реализованное ядро.
McLotos
Вопрос. Ты как-то привязан к самому WOT? Ну т.е. откуда берутся данные для графиков?
Я скинул нескольким своим друзьям. обещали зайти посмотреть.
А то я сам по части WOW =))))

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
paul85
SergeySA, да, я зарегистрирован, как разработчик приложений. Данные берутся непосредственно с серверов WoT.

Спасибо за рекламу! wink.gif
Фырк
Уважаемый paul85, снова интересный проект. Радует!
аааа какие перспективы со стороны финансовой у wot.statabull.com?
Вы альтруист? dry.gif
McLotos
Фырк
в наше время альтруистом быть очень удобно =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Фырк
я абсолютно ничего не понимаю =) ну хоть намекните smile.gif
ну даже допустим paul85 исполнитель, а заказчику то в чём малина ? dry.gif
разве что заказчик blink.gif нееееееее..... biggrin.gif не верю

альтруистом быть очень удобно? согласен на все 100%
только от этого в кармане не много прибавляется, и машина, жильё и т.д не покупается.... biggrin.gif
paul85
Фырк, вот вы реально из США? Какой штат/город? =)
Фырк
а ты не знаешь? мне кажется paul85 = admin, ну вас тут вроде несколько

да нет конечно, я не из США... я живу в России...
я просто был реально в коме лет 7 sad.gif отстал ))
не в той коме о которой вы подумали smile.gif

пытаюсь вернуться и восстановиться smile.gif

P.S если бы я был в США, меня бы интересовали не PHP форумы а форумы ....... )))))
я тут случайно, правда smile.gif
paul85
Цитата (Фырк @ 3.07.2014 - 23:08)
мне кажется paul85 = admin, ну вас тут вроде несколько

Не, я не админ. Ну то есть я не имею отношения к данному ресурсу, если речь об этом. Поэтому определить примерное месторасположение станции по IP не могу.

Почему вам кажется, что стартапы должны приносить какую-то прибыль? Ну да, на данном этапе можно назвать мою деятельность альтруизмом. Но ведь никто не говорит, что при успешном развитии и хорошей посещаемости там нельзя разместить рекламу. wink.gif Да и не только рекламу. Способов-то полно... Различные VIP статусы и прочее. Дополнительные возможности. В конце-концов раскрученный проект можно дорого продать.
McLotos
Альтруизм на начальном этапе очень выгоден. он позволяет быстро раскрутиться и заработать имя. Я вот сейчас делаю кое-какие поделки на php фактически даром, но зато количество заказов растет очень быстро. а если заказчик планирует что проект будет в свободном доступе то прошу чтобы там указывалось мое имя, так и раскручиваюсь постепенно. Скоро наскребу на портфолио. =))))
А с портфолио можно либо найти хорошую работу (я всё-таки планирую перейти из администрирования в программирование). либо просто можно будет давать ссылку потенциальным клиентам чтобы они могли оценить работы

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Фырк
Хм... Ну.... это... конечно интересно, но ..это велосипед.... Зачем изобретать велосипед? он же уже сть dry.gif а вас таких велосипедистов !!!!!!!!!!!!!

Ну да базары если по ключам сайт в топ 10, тогда можно будет реально брать бабос и не стыдиться )))))
но как ???????????? танки ( ваш сайт ) в TOP 10 ???????????? я конечно извиняюсь но это реально?????? хотя смотря какие ключи и бюджет.... хмм..... не знаю... очень сомнительно - не предсказуемо - я бы не пошел на это.....

smile.gif вот дэйт другое дело
Valick
WoT игра для ограниченных людей, не даром так популярна biggrin.gif
гама сродни бразильским сериалам...

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
johniek_comp
Я не понимаю как этот сервис поможет мне бс или рэ поднять, и так понятно как стату поднять. Тс го во взвод на ру1 smile.gif

_____________
user posted image
paul85
Цитата (SergeySA @ 3.07.2014 - 23:41)
я всё-таки планирую перейти из администрирования в программирование

Ну да, в администрировании сейчас технологии дошли до такой степени, что требования к квалификации инженеров становятся все меньше и меньше. Остаются только реально крупные организации. Но их мало и конкурс довольно большой. Кроме того, в SA практически нет поля для собственных стартапов. Ну дома развернул свирепую инфраструктуру. Ну пришли гости посмотрели, сказали: "круто". Дальше-то что? )))

Цитата (Фырк @ 3.07.2014 - 23:45)
конечно интересно, но ..это велосипед.... Зачем изобретать велосипед?

Где велосипед? =)

Valick, ограниченных людей там, конечно, много. Но есть и вполне достойные. Вот из наших форумчан, кстати, некоторые поигрывают. Просто это единственная, как мне кажется, игра, где можно тратить приемлимое количество времени. Я больше рассматриваю как шутер с хорошей перспективой в плане развития. Ее до конца пройти весьма сложно, всегда есть куда развиваться, пробовать что-то новенькое...
paul85
Цитата (johniek_comp @ 3.07.2014 - 23:59)
Я не понимаю как этот сервис поможет мне бс или рэ поднять, и так понятно как стату поднять. Тс го во взвод на ру1

Поднять не поможет. А вот выбрать наиболее эффективный способ - еще как поможет.

Сорри, я сейчас не смогу поиграть. Может быть в другой раз? У тебя в танках какой ник?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.