[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: World of tanks
Страницы: 1, 2
Фырк
я не играю в танки ( не играл - играл несколько лет в WOW ph34r.gif ) ..... я уже последние пол года ни во что не играю..... sad.gif мне не до игр как то....
сегодня послушал подпись.... ( много альбомов ) что то изменилось во мне
McLotos
Цитата (paul85 @ 4.07.2014 - 00:05)
требования к квалификации инженеров становятся все меньше и меньше.Кроме того, в SA практически нет поля для собственных стартапов. Ну дома развернул свирепую инфраструктуру. Ну пришли гости посмотрели, сказали: "круто". Дальше-то что? )))

Это точно. Хотя если быть злостным админом, то наоборот нарасхват. Прикол в другом. Понимание кто такие админы - все привыкли что админ это "мастер на все руки". Вот в Европе по этой части классно. Там админы очень жестко делятся. Т.е. у одной компании может быть ГРУППА Network Admins. ГРУППА Server Admins. ГРУППА Windows Admins и ещё куча-куча разных групп, и понятно что в каждой из этих групп работают реальные профи. которые нифига дальше своей спецификации не знают, но свою знают от А до Я. А по современным пониманиям "админ" это по сути "itшник" (мальчик на побегушках). а называют его Программистом, потому-что даже в этих вещах разницы не понимают. Недавно меня так достало что меня бухи называют программистом (я же админом работаю. а не прогером), я им объяснил что Программист и Админ это как Экономист и Бухгалтер. Вроде дошло.

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Фырк
wot.statabull.com
очень интересный современный проект, этот проект экологически чистый и он не загрязняет воздух и атмосферу. я не совсем понимаю в чём прибыль wot.statabull.com но надеюсь однажды тайна мне откроется - и я узнаю зачем нужно тратить 1k$ в год на что - то .
vital
Цитата
По этому аккаунту пока нет данных. Дождитесь синхронизации.

на этом сайт можно закрыть.
Что мешает сразу выдрать стату то? Тем более ее же надо держать в актуальном состоянии как-то.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
McLotos
Цитата (vital @ 4.07.2014 - 01:15)
на этом сайт можно закрыть.

Добрый ты =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
vital
Цитата (SergeySA @ 3.07.2014 - 23:23)
Цитата (vital @ 4.07.2014 - 01:15)
на этом сайт можно закрыть.

Добрый ты =)

Перед написанием поста я стабильно минут 10 понажимал кнопку ф5. Сейчас прошло еще 10 минут, а статистики так и нет. О чем можно говорить то. Не юзабельно. Это при том-то, что мой акк 8й зарегистрированный, т.е ни о какой нагрузке речи не идет.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
McLotos
Фырк
В большинстве случаев это банальная зависть. очень редко у подобных заявлений имеются веские основания и весомые аргументы.
vital
Проект только запускается, невозможно сразу сделать идеально. И как я всегда говорю в таком случае "сначала попробуй сделать лучше, а уже потом критикуй"

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Фырк
банальная зависть чему завидовать то ?
вы вообще читаете диалог между мной.... и ну вы поняли кем..............???

вот послушайте лучше ( меня позавчера успокоило ) если духом слаб
vital
Цитата (SergeySA @ 3.07.2014 - 23:34)
Проект только запускается, невозможно сразу сделать идеально. И как я всегда говорю в таком случае "сначала попробуй сделать лучше, а уже потом критикуй"

Эта позиция - бред.
Тс просил отзыв - я ему с простой пользовательской точки зрения его дал. И этот отзыв - сайт не работает. Нужно менять изначальную логику\юзабилити\таймауты черт знает как оно там работает.

Про сделай потом критикуй - так давайте я.. ну не знаю.. наплескаю краски на бумагу, назову это крутыми картинами и заспамлю ими форум, а на все заявления буду отвечать
Цитата
сначала попробуй сделать лучше, а уже потом критикуй

Пример утрированный но суть передает.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Фырк
промолчи - будь умнее
paul85
vital, синхронизация происходит каждый час. Именно ее и нужно дождаться. Более того, сразу красивых графиков не будет. Для начала появится на графике одна точка, от которой в дальнейшем и будет строиться история. К сожалению WoT не хранит статистических данных. Этим занимаюсь я. В этом заключается новизна и ноу-хау.

Что касается немедленной синхронизации, то да, над этим вероятно стоит подумать. Хотя какой уж великий сакральный смысл? Может быть просто написать об этом в нотисе, мол, заходите через час.

P.s. Закрывать... Кому действительно интересно, тот дождется. Зайдет на следующий день, потом еще и еще... А кто просто так зашел, непонятно для чего, ну того вряд ли удастся превратить в лояльного клиента. Если вы понимаете о чем я говорю.
vital
Цитата
Может быть просто написать об этом в нотисе

Точно стоит.

И кмк стоило бы при первой реге сразу брать статистику, так оно.. ну более юзер френдли что ли.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
johniek_comp
О, да тут 60+ собрались smile.gif

_____________
user posted image
paul85
Цитата (johniek_comp @ 4.07.2014 - 18:28)
О, да тут 60+ собрались

Ты о чем?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.