[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу партнера,
Страницы: 1, 2, 3
Exzept
Доброго времени суток, ищу партнера на равных условиях, то есть вся прибыль будет делиться 50:50, за исключением, других моих проектов, созданных до начала работы.

Концепция идеи в принципе не новая, есть уже аналогичные действующие проекты, которые при определенном подходе не смогут составить должной конкуренции.

Необходимы временные вложения, больше всего будет зависеть от них, а также закупки сим-карт, для создания множества аккаунтов в соц.сетях, в среднем 1000 акков обойдется в 5000 рублей.

Потенциальная прибыль при 1000 пользователей, 30000 рублей, и так в геометрической прогрессии, чем больше пользователей, тем больше будет доход, сейчас у одного известного сервиса потенциального конкурента почти 400000 пользователей, ежедневный прирост +100-200 пользователей.

Сервис добился такой популярности за 2 года, при этом не какой рекламной политики не было вообще, исключительно распространение от пользователя к пользователю.

Вообще перспективы не плохие, но потребуется как следует поработать, а также необходим программист, который способен решать нестандартные задачи, хотя есть пара исходников, которые могут стать толчком к развитию, при возможности многие другие функции будет также покупаться, если что-то будет не под силу, многие активно идут на контакт.

Более подробно описывать пожалуй не стану, кто заинтересован, пишите, все обсудим, продумаем, хотя уже давно вынашиваю идеи, даже есть немного реализации.

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
glock18
Сергей, давай сюда
Exzept
Цитата (glock18 @ 25.06.2014 - 16:24)
Сергей, давай сюда

Тема не должна разлететься в массы, иначе с нее будет ничего не заработать... Так как клонов появится вагон и маленькая тележка, хотя их и так уже было в 2011 года куча, а выжило только 2, один популярный, и один с ценником в 15 рублей в день, он при малейшей конкуренции, не выдержит ее...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Exzept
Скептикам сразу же говорю, это предоставление определенной услуги, которая востребована и будет востребована всегда, пока существует ВК.

Не о каких МММ, и прочих пирамидах здесь речи нет и быть не может...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Exzept
Из расходов еще сервер, но на начальном этапе особых мощностей не надо... дальше конечно возьмем машинку под наши нужды...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
rooor
Exzept
Вы просто не в курсе) Сергей зайдёт - расскажет.

А так - из описания суть уже ясна =) Так что особо скрывать нечего)
Exzept
rooor, сорри я нарушил правила форума? Или еще что-то? Прошу тогда модераторов поправить, или я чего-то не понимаю, объясните?

А то что суть ясна, это уже радует, так как на аккаунтах соц. сетей можно параллельно зарабатывать не только в одном стандартном ключе, много и других вариантов.

Самая большая головная боль, это регистрация этих акков...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
glock18
Цитата (Exzept @ 25.06.2014 - 12:33)
Тема не должна разлететься в массы, иначе с нее будет ничего не заработать...


Ой, простите, что-то я не подумал как следует (со мной так постоянно). Больше никому не скажу!
sergeiss
Цитата (glock18 @ 25.06.2014 - 16:24)
Сергей, давай сюда

"Мордобой заказывали?" - "Нет!" - "А не волнует, уплОчено!" wink.gif

Цитата (Exzept @ 25.06.2014 - 16:43)
сорри я нарушил правила форума?

Ты ничего не нарушил. Но такие темы появляются постоянно, вот недели не прошло, как обсуждали нечто подобное smile.gif

Почему меня "помянули к ночи" smile.gif, я могу объяснить. Просто я всем любителям "поиска партнеров" предлагаю поехать ко мне в деревню и позаниматься там хозяйством. На партнерских условиях. 50 на 50. Правда, сразу говорю: харчи свои. От меня - дом с крышей и электричеством. От партнера - работа. Доходы, т.е. урожай, пополам.

Блин... За несколько лет никто так и не согласился, приходится самому всё копать-сажать... И, в то же время, никто из этих "партнеров" ничего не создал в интернете. Хотя грозились, что создадут, потом придут сюда и похвалятся - чтобы мы завидовали.

А ты зайди сюда http://phpforum.su/index.php?showtopic=82183&hl= и найди хотя бы пару ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий smile.gif По ссылке - предыдущая тема "с поиском партнеров нахаляву".

PS. У меня тоже есть одна "идея-фикс", что ж я, хуже других, что ли??? Я про нее не буду рассказывать smile.gif Но я ее реализую сам, буду сам себе партнер, а не буду искать халявных программеров. Рассказывать не буду по одной простой причине: когда реализую, тогда и покажу всё. А если не реализую, то чего рассказывать, воздух сотрясать?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Exzept
Я кажется понял, меня просто трешат что-ли))) Ребят ну это не серьезно, просто реально можно пойти и заказать на фрилансе разработку, только вот потом у меня первая мысль, кто будет поддерживать в дальнейшем работоспособность в ВК апы бывают хоть и редко, но бывают, соответственно, при смене запросов, придется вновь обращаться к разработчику, на нем многое в итоге замкнется.

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Exzept
Цитата (sergeiss @ 25.06.2014 - 16:24)
Ты ничего не нарушил. Но такие темы появляются постоянно, вот недели не прошло, как обсуждали нечто подобное smile.gif

Можно ссылку, по-моему такого предложить точно не кто не мог...

Цитата (sergeiss @ 25.06.2014 - 16:24)
Почему меня "помянули к ночи" smile.gif, я могу объяснить. Просто я всем любителям "поиска партнеров" предлагаю поехать ко мне в деревню и позаниматься там хозяйством. На партнерских условиях. 50 на 50. Правда, сразу говорю: харчи свои. От меня - дом с крышей и электричеством. От партнера - работа. Доходы, т.е. урожай, пополам.


НЕ понимаю, что плохого в этой схеме, а также понимаю на что Вы намекаете, я прекрасно понимаю, что кушать хочется здесь и сейчас, а не за виртуальные деньги в перспективе... Как бы вроде не дурак. Но приведу пример, любой создатель сайта по-моему прекрасно понимает, что для того, чтобы была посещаемость, надо создать сайт, наполнить его контентом, отточить юзабилити и т.д. и делается это все за бесплатно с прицелом на будущий доход, не один раз уже в этом убеждался...

Цитата (sergeiss @ 25.06.2014 - 16:24)
Блин... За несколько лет никто так и не согласился, приходится самому всё копать-сажать... И, в то же время, никто из этих "партнеров" ничего не создал в интернете. Хотя грозились, что создадут, потом придут сюда и похвалятся - чтобы мы завидовали.

Я не перед кем хвастаться вроде не собирался, смысл понял, но как я уже сказал, создать не большая проблема, за это как бы и можно заплатить, но как указал выше, смысл если самостоятельно в последующем это поддерживать я не смогу, оттого, многое замыкается на партнере, если кто-то думает, что я снимаю, с себя работу и собираюсь кого-то пахать, то он глубоко ошибается, я буду работать в плане создания и пополнения сервиса пользователями и аккаунтами, вкладывая не малые деньги и всю последующую прибыль, чего я заметьте вовсе не сказал, что требуется от партнера, также за мной создание сайта и площадки для обсуждения и поддержки, вернее ее я как раз уже создал. Также в дальнейшем я найму службу поддержки за свои деньги, да еще и доходы пополам, по-моему это как минимум выгодно, хотя на вкус и цвет товарища нет.

Да и я здесь обещал кому-то миллионы на следующий день? Развитие проекта рассчитано в минимуме на 6-12 месяцев.

Цитата (sergeiss @ 25.06.2014 - 16:24)
А ты зайди сюда http://phpforum.ru/index.php?showtopic=82183&hl= и найди хотя бы пару ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий smile.gif По ссылке - предыдущая тема "с поиском партнеров нахаляву".

Зашел посмотрел, ничего общего, в плане того, что я не собираюсь создавать социалку, а сервис под нее... Как бы 2 разные вещи или нет? Да и вообще тема даже в социалках, а тех приложениях которые там можно размещать...

Цитата (sergeiss @ 25.06.2014 - 16:24)
PS. У меня тоже есть одна "идея-фикс", что ж я, хуже других, что ли??? Я про нее не буду рассказывать smile.gif Но я ее реализую сам, буду сам себе партнер, а не буду искать халявных программеров. Рассказывать не буду по одной простой причине: когда реализую, тогда и покажу всё. А если не реализую, то чего рассказывать, воздух сотрясать?

Я за Вас как бы рад, что у Вас есть для этого достаточно знаний, встретил бы пожал руку...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.