[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу партнера,
Страницы: 1, 2, 3
Exzept
sergeiss, ОК, этот форум просто немного отличается от тех, на которым мне доводилось побывать с 2007 года... На MrFatCat первый раз вижу форум, в принципе даже нравится...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Exzept
Цитата (sergeiss @ 25.06.2014 - 17:31)
PS. А общее с той темой, что я дал ссылку... Очень просто. И там, и тут - "супер-идея-я-вам-не-скажу-какая". И там, и тут ищется "партнер". Хотя, как ты верно заметил, кушать хочется здесь и сейчас. Да и вообще "людям свойственно" smile.gif хотеть получать достойное вознаграждение за работу.

Я думал Вы конкретно говорите о моей идее, о поисках партнера все предельно понятно. Я и сам когда-то делая сайты мечтал о больших деньгах, усердно изучал html, css, покупал домены, занимался оказанием SEO услуг и понятное дело также хотел получать достойное вознаграждение за работу, потому мне это все знакомо, проходили уже...

Если бы я написал, фиксированная ставка за работу 50000 рублей в месяц + деление прибыли 50 на 50, то это было не правдой, потому и написал со всей чистотой совести...

Хотя если бы на первоначальном этапе не требовались затраты, то можно было бы об этом и подумать, но времена, когда в социалках можно было регистрировать акки без денег прошли, в 2011 году, можно было бы и приплатить, а так просто долго будет подниматься...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
FatCat
Я вот думаю: выделить подфорум "прожектерство" и сносить все подобные темы туда, или просто без слов удалять...

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
sergeiss
Цитата (FatCat @ 25.06.2014 - 18:20)
выделить подфорум "прожектерство" и сносить все подобные темы туда...

Лучше так сделать, я думаю. Тогда не надо будет долго объяснять "товарищу", что его идея не уникальная, и что он не первый такой.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Exzept
Цитата (FatCat @ 25.06.2014 - 18:20)
вот думаю: выделить подфорум "прожектерство" и сносить все подобные темы туда, или просто без слов удалять...

Администрации виднее...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Exzept
Цитата (sergeiss @ 25.06.2014 - 18:22)
Тогда не надо будет долго объяснять "товарищу", что его идея не уникальная, и что он не первый такой.

В рамках этого форума, как раз уникальна, а вот в плане не первый такой уже понял, что тут сидят супер-профи, сродни серчу, которые привыкли сначала обсирать, а потом, когда уже куча положительных отзывов появится, говорить, а ведь действительно идея то была стоящая...

Как сейчас помню, кричали, что идея Telderi.ru фигня, а ведь схавали и все пользуются...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Exzept
Извините, если задел, чьи-то ранимые чувства... Александр, отписался вам на почту по проекту...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
glock18
Цитата (Exzept @ 25.06.2014 - 14:45)
Цитата (sergeiss @ 25.06.2014 - 18:22)
Тогда не надо будет долго объяснять "товарищу", что его идея не уникальная, и что он не первый такой.

В рамках этого форума, как раз уникальна, а вот в плане не первый такой уже понял, что тут сидят супер-профи, сродни серчу, которые привыкли сначала обсирать, а потом, когда уже куча положительных отзывов появится, говорить, а ведь действительно идея то была стоящая...

Как сейчас помню, кричали, что идея Telderi.ru фигня, а ведь схавали и все пользуются...

Вы ведь не ожидаете, что по деталям, которые вы дали в первом сообщении, кто-то может преисполниться любовью к предложению, кроме как они верят в доброго дядю, сулящего им безбедное существование в будущем при возможности не работать совсем.

Да, понимаю, это "коммерческая тайна", конечно.

На форуме вы совсем незнакомы никому, что только прибавляет вам сходства с другими предложениями партнерства.

Итак имеем, на одной чаше весов:
- потенциальный шанс разбогатеть

На другой чаше:
- ноль дохода на ближайшее время. Причем неизвестно на какое, ведь деталей нет. Для них надо связываться индивидуально, тратить время на то, что в 90% случаев просто не имеет никакого смысла.

- как будто отсутствия доходов мало, так еще и расходы. Напоминает МММ, что бы вы там ни говорили "Это никакой не МММ". Вы для всех тут сейчас "какой-то незнакомец", и доверять вам с кондачка едва ли будет кто-то.

- придется довериться оценке бизнес-плана человеком, которого мы не знаем, и который может банально ошибаться (как любой другой). Разумеется, и мы можем ошибаться в своей оценке проекта, следовательно даже если мне понравится идея, это еще не значит, что она понравится другим.

Как результат, с одной стороны очень небольшой шанс разбогатеть, опираясь на все внешние факторы, с другой стороны огромные шансы потратить время, деньги, и кто знает что еще.
FatCat
Цитата (FatCat @ 25.06.2014 - 17:20)
выделить подфорум "прожектерство"

Склероз, однако... У нас уже есть такой подфорум...


Цитата (glock18 @ 25.06.2014 - 18:01)
Итак имеем

Спасибо за развернутый ответ!

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Exzept
glock18, Я не стану Вас комментировать... Если Вам не интересно, то зачем разводить флуд в теме, кто был заинтересован, скинули свои контакты в личку...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Exzept
glock18, На форуме: 5 лет, 1 месяц - можно увидеть Ваше портфолио? За 5 лет то наверняка Вы его создали...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Exzept
Дам-с, а в ответ тишина, как пофлудить желающих масса, а как о деле единицы...

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
Exzept
glock18, вопрос специально игнорируете или просто не видели?

_____________
Инвестирую в доменные имена - onlinedomains.ru
glock18
Exzept
Игнорирую. Я просто даже не понял, с чего бы вам смотреть на мое портфолио. А ваше попытка оценить рабочий опыт или что там, руководствуясь датой регистрации аккаунта на форуме, улыбнула.

Помимо этого, портфолио никогда даже не думал себе делать, поскольку никогда не занимался фрилансом, а на работу устраиваются по резюме, а не портфолио. Да и что можно сказать о профессиональных навыках по внешнему виду сайта. Резюме показывать не буду по двум причинам. Во-первых, я сейчас работу не ищу. Во-вторых, резюме показывают потенциальным работодателям, в роли коего я вас не рассматриваю. Да и судя по топику, вы ищете равноправного партнера, их по резюме не выбирают. Сие есть продукт взаимовыгодного сотрудничества, признаваемого обеими сторонами.
FatCat
Цитата (Exzept @ 26.06.2014 - 23:47)
о деле единицы

Нашлись романтики, клюнувшие на предложение?
Я им сочувствую.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.