[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новая демка
Страницы: 1, 2
paul85
Всех приветствую!

Вот решил выложить еще один свой проект. На сей раз не сайт, а web приложение для внутреннего использования. Система учета и сопровождения клиентов для организаций - клубов знакомств. Да-да, не удивляйтесь! Оказывается подобных коммерческих организаций больше, чем можно себе представить. Люди приходят, платят денежку и за это им обещают найти спутника/цу жизни. Раньше на Руси были свахи, а сейчас решили, видио, вспомнить традиции и поставить на коммерческие рельсы.

Именно для таких фирм и разрабатывалось данное приложение. Делалось на заказ и по довольно четким пожеланиям. То есть помимо всего прочего еще учтена и кой-какая специфика бизнеса.

Ну, собственно говоря, вот:
http://club.wisetip.ru
admin
123456

P.s. один из самых мощных моих проектов по количеству и способу реализации различных фишек. К сожалению они по большей части в бэкграунде и относятся к ядру.
paul85
Господа, ну чего скажете-то?
vital
Всем пох.
А жизнь - боль. Привыкай.


_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
paul85
vital, да в том-то и дело, что не пох. =) Логи говорят об обратном.
TMake
paul85 тебя логи обманывают
Смотрел твою работу и решил воздержаться от своих комментариев, т.к. есть и хорошие моменты и не очень. Описывать что "не очень" много и мне лень все мысли описывать.
GET
paul85

http://club.wisetip.ru/control/showdirectory/3

Слушай я случайно на этой странице заменил 1 на 7: Русская на Русский/кая и после этого Русская пропала.



_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
paul85
ABC, ну так и должно быть. Этот механизм сделан для того, чтобы убирать одинаковые по смыслу записи. Или исправлять неправильно введенные данные. Например, фирма взяла неграмотного менеджера и тот завел 100 анкет с национальностью "Руски". И чтобы не ходить и не прокликивать все 100 анкет и не менять на грамотное правописание, достаточно зайти в справочники и произвести замену. Если есть правильная запись, то можно взять и заменить ID. Тогда в "неправильных" анкетах произойдет апдейт на нужный ID, а из справочника неверная строка удалится.

Просто как сделано? Когда заводится анкета, при сохранении, сначала происходит проверка по справочнику. В таблицу с самой анкетой записывается ID. Если строки не существует, то она добавляется. Даже несмотря на typeahead, некоторые менеджеры умудряются вводить чушь.

Или вот с регионом. Кто-то пишет "МО г. Химки". Кто-то просто "Химки". Некоторые "г. Химки"... Надо как-то приводить к одному стандарту.
GET
Ну в принципе для админки все просто и понятно сделано, да и дизайн нормальный (для админки) ну а по функционалу тут я не знаю, какая задача ставилась, я в эту тему, ну знакомств, еще не разу не лез.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
paul85
Они дизайн особый и не хотели. За основу был взят прототип, написанный на U++. Жутко неудобная штука - ее нужно было устанавливать отдельно на каждый комп. Да еще программист был то ли неочень добросовестным, то ли неочень квалифицированным. Были огромные проблемы с версиями системных библиотек. И дизайн там был а-ля 1С, то есть никакого. Глюки, тормоза - все присутствовало. Ни о какой кросс-платформенности речи быть не могло.

Вообще честно говоря не понимаю какой смысл сегодня ваять "базы данных" на компилируемых языках.
Zzepish
Блин! симпатичные девушки)))
paul85
Zzepish, сам выбирал! wink.gif) Хороший контент в демках - залог успеха =))
Zzepish
paul85
а под фото возраст?
А ты с их акков сидишь чтоль?)
Мне акк заделай biggrin.gif посижу там) поделаю видимость живого сайта)
Пол: женщина - имхо лучше поменять на Женский
paul85
Zzepish, так это не сайт. Система строго для внутреннего использования.
Zzepish
paul85
ааа. Типа- все свои, всех знаем?
paul85
Zzepish, ну типа того. К тому же настоящая рабочая версия установлена на локальном web сервере, внутри офиса. Для большей безопасности. Уж очень переживают за клиентскую базу. Ну это по желанию клиентов, конечно...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.