[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP никогда не спит?
Страницы: 1, 2
McLotos
Прикол в том что я генерирую страницы при изменениях в бд. А юзеры получают готовый htm
Изменения в бд происходят отправкой спец письма на ящик проекта

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
vital
ага еще есть всякие PHPDaemon и прочие всякие GearMan-ы, вот только кому он надо-то.
Из 50ти проектов - одному.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
sergeiss
Цитата (McLotos @ 16.07.2014 - 08:59)
Прикол в том что я генерирую страницы при изменениях в бд.

Вот тут поподробнее. Кто (что) изменяет данные в БД? Какой-то скрипт? Если да, то тогда пусть он же и даст команду на генерацию HTML.
Либо, что проще, при первом обращении к данным, когда они нужны, пусть сгенерится страница, а потом будет отдаваться в готовом виде другим юзерам. То есть, попросту говоря, это будет обычный кэш.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
McLotos
Цитата (sergeiss @ 16.07.2014 - 19:23)
Какой-то скрипт?

Ну да. скрипт который читает письма, скрипт следит за ящиком, если туда приходит письмо он выполняет команды из письма.

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
sergeiss
В таком случае, я думаю, вот такой вариант:
Цитата (sergeiss @ 16.07.2014 - 17:23)
при первом обращении к данным, когда они нужны, пусть сгенерится страница, а потом будет отдаваться в готовом виде другим юзерам.



_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
McLotos
Т.е. страницы должны генерироваться при первом запросе а не при получении нового письма?

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.