[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу друга (php-кодера) за 450$ в месяц в Москве :)
Страницы: 1, 2
thenexus
У меня вроде в подиси нечего нет smile.gif
AllesKlar
paul85
Ну печально. Я поступал в 94ом (Россия 90х.. рассвет бандитизма, корупции, малиновых пиджаков и т.п.) на Прикладную Математику.
Конкурса просто не было.
Ну как не было.. он был, при подаче документов, но проходной бал 9 из 2х экзаменов просто отменил понятие конкурс.
После первой сессии отсеялись те, кого репетиторы тупо натаскали.
К выпуску из 120 человек дошлочуть более 60ти. И это были действительно 60 толковых молодых людей и девушек.
Одна из них - архитектор и администратор базы МТС одного из субъектов РФ.
Один из нас в Дубаи, один в Майкрософте, несколько в Новой Зеландии, я в Германии.
Несколько остались в универе преподавать.

Профессора нас жетско имели.
Каждая сессия до крови из носа.
Часть преподов были реально практикующими программистами, консультирующие большие компании.
И пара ключевых фраз, сказанных ими:
"Жать на кнопки можно научить обезьяну. нужно понимать суть внутри происходящих процессов."
"Вы будете в жизни использовать маскимум 10% от того, что получите тут. Вы тут не учитесь програмированию. Вы учитесь учиться програмированию, т.к. учиться придется всю жизнь."

Никто из курса не работает не по специальности, все нашли себя и давольны.

_____________
[продано копирайтерам]
paul85
AllesKlar, ну вот сейчас к сожалению или к счастью (для кого-то) не так. Были у нас свирепые преподы по черчению и еще нескольким предметам. А так пофигисты восновном. Математик промышлял так: отправлял на частные уроки к своей дочери что ли... Короче суть в том, что "курсанты" проблем с математикой не имели больше. Все оказывались очень способными и талантливыми. Естественно такая схема культивировалась и студенты прессовались на полную катушку. Ну потом его в наручниках все-таки вывели из здания, где-то попался.

Ладно, чего об этом говорить. У меня есть такие истории, которые если расскажу - никто не поверит. Мне итак тут многие не очень доверяют, думают я пессимист и е*ан... А на самом-то деле, как показывает практика, я даже чуточку оптимист! )) Вот так вот...
МайНеймИзДолли
итак будет несколько ссылок не сочтите за рекламу.
1) есть видео уроки реф (возможно ты знаешь или кто то уже говорил).
2) есть компания специалист где дистанционно тебя обучат и еще сертификат дадут. реф
Обратился бы ты к специалистам в области обучения, они не первый год этим занимаются, у них там свои планы, уроки разбиты так чтоб голова не пухла и подать все понятно. в общем во всем надо обращаться к профессионалам своего дела. тем более в Москве таких организаций и студий должно быть очень много
bestxp
Написать он CRM собрался, мы свою несколько лет пилим внутреннюю с фултайм разработчиками 2-4 человека с ПМом и прочими

Притом CRM это тебе не филькина грамота, она должна работать без сбоев, одна ошибка или простой системы может обернуться компании миллионными убытками
paul85
Цитата (МайНеймИзДолли @ 6.06.2014 - 09:10)
тем более в Москве таких организаций и студий должно быть очень много

МайНеймИзДолли, таких студий миллион. Но профессионалов в Москве катастрофически мало. Да что там говорить? Шиномонтаж хороший найти проблема. Мойку хорошую найти проблема. Автосервис отыскать - вообще беда! А вы про образование... =)))
Oyeme
Это очень очень мало что Вы предлагаете.
В моем понимание обучение должно быть:
А: полностью на английском.

Тем самым Вы анг.яз технический и программирование
Я бы взялся за долларов так 60 минимум в час и только по моим условиям.
И то это очень дешего smile.gif
И поверьте это Вам окупится в сотни раз.

Сейчас в сша нахожусь в silicon valley smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.