[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите с CSS, будьте котэ :)
Страницы: 1, 2
Kopipaster
Цитата (BaNru @ 15.05.2014 - 00:45)
Есть, смотри ссылку выше

Это в общем и ответ на вопрос ТС

Да чего только сейчас не делают на CSS3 только проблема в том что не пашет на половине браузеров ))
Zzepish
Kopipaster
сейчас как-раз все начинает уже быстренько пахать)
а вообще- нужно запилить подвязку под позицию скрола) как мне кажется
BaNru
Ну для "не пашет на половине браузеров", а точнее 10% есть "Graceful Degradation".


Отклоняясь от темы
Я более чем уверен, что с NoScript'ом сидят примерно такое же число людей, как на старых браузерах 5-10%. Просто их промониторить нельзя, вот в чем проблема статистики этих людей.

На старых браузерах люди увидят поломанную страницы на CSS3, если не сделать Graceful Degradation. А вот люди с NoScript ни увидят скорее всего ни чего. Но конечно можно включить скрипты и увидеть работающую страницу, а вот в старом браузере придется довольствоваться поломанной страницей, но можно запилить Graceful Degradation, как в общем и с NoScript ни кто не мешает сделать обратную совместимость. Палка о двух концах.
Kopipaster
Цитата (BaNru @ 15.05.2014 - 01:40)
а точнее 10%

половина это я даже преувеличил)) а ты 10%
открой свою ссылку с CSS паралаксом. Обещанный эффект паралакса есть только на лисе. Хром (последний), IE (10) - нету. В опере (последняя) вообще всё в кашу слиплось.
BaNru
Там просто нету префиксов.
Если добавить их, то заработает и на многих перечисленных.
И поломано и у меня сейчас. Картинки почему то не доступны стали. (велосипед не мой)

И да. Всё таки это был ответ на "нету". Он есть? Есть!

Так же я показал одну из реализаций. Я знаю ещё одну, но она менее качественная, но проще. Реализуется на multiBG. Делать лень её.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.