[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отправка файлов из папки на почту
Страницы: 1, 2
AllesKlar
Цитата (Kolliapa @ 28.04.2014 - 11:24)
Задание на работе

Я не просто так спросил.
Ты получаешь зарплату за то, что не можешь сделать (без обид)

Будем надеяться, что ты юниор, учишься в производстве, так сказать, но наставник твой Чудак на буку М.

Итак, ты так и не поставил коректно задачу.

Что нужно?
1. В определенном каталоге на сервере есть файлы, нужно вывести их список, выбрать из этого списка одни, в зависимости от первых двух символов в имени файла, отправить его на определенный емейл.

2. В определенном каталоге на сервере есть файлы. Имена файлов неизвестны, список в браузер не выводится, оператор конкретный файл не выбирает. Нужно просканировать каталог, и в зависимости от первых двух символов в имени файлов разослать их по соответсвующим емейлам.

3. Известны первые 2 символа в имени файла. Нужно вывести список всех файлов, начинающихся с этих символов, оператор выбирает файл (файлы) из списка и отправляет на определенный емейл.

4.
....

5.
.....

_____________
[продано копирайтерам]
Kolliapa
Я вот в автотехцентре работаю, помимо того, что учусь программировать. Вот было бы здорово если бы к нам приезжал человек, с просьбой "мне нужно ступечный подшипник поменять", а я бы ему отвечал "хмм.. а вам говорили, что есть ключ на 24, попробуйте" я думаю был бы шикарный результат. Админы закрывайте тему.
Игорь_Vasinsky
куда-то тебя не в ту степь понесло)

там ты за свою работу деньги получаешь, а тут пытаешься её на других спихнуть - при этом заработать - как будто сам.

тебе 2 страницы дают советы, расспрашивают, вытаскивают всё клещами - так ты ещё и обижаешься)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Kolliapa
Что за негатив? Я высказал свое предположение, выразил сочуствие и попытался помочь.

В автоцентр я приезжаю к специалисту и плачу ему деньги.
Если мне за мои деньги предложат попробовать ключ, они попробуют иск в суд.
Сапожник должен шить сапоги.
Это утопия, что кухарка может управлять государством (С) Володя не Путин.

Тебе тут помогут советами, абсолютно бесплатно.
Но лишь советами.
За тебя никто не сдлеает ТВОЮ работу, за которую ты получишь ДЕНЬГИ.
Если нужно, чтобы сделали за тебя - не вопрос, сделают быстро и качественно и за эту задачу цена будет небольшая.

Либо будут подводить тебя к самолстоятельному решению. Это будет намного дольше, но у присутсвующих есть нереалезованный комплекс поучить smile.gif
И учительский оргазм случается, когда ты в конце топика пишешь: Всем спасибо, у меня все получилось!

Не, иногда приходят кафоломщики и просто пишут 20 строк кода твоей задачи smile.gif
А там действительно 20 строк кода.

Выбирай. Чего психовать?

_____________
[продано копирайтерам]
Kolliapa
Это не входит в мои прямые обязательства! Я работаю на этом предприятии в качестве управляющего, а не програмиста. Если считаете, что я пытаюсь скинуть свою работут на кого и не хотите помогать, то так и скажите, и не надо в таком случае тратить мое время, косвенными ответами.
AllesKlar
Цитата
и не надо в таком случае тратить мое время

уупс. Извините.



_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.