[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: jsonp jquery пример
Страницы: 1, 2
mmsgold
Цитата
Я показал полностью рабочий пример, твой пример вообще ничего общего с моим не имеет.
Это не сентетический пример, а реальный из моего существующего и работающего api

у меня тоже рабочий пример, толь тогда когда я говарю что принимать данные буду в виде текста,,, собственно он мне и возвращается,,, тоесть если я скажу что вернется json,,, то succes уже не сработает,,, вот так что получается дататайп говарит какие данные придут, а какие мы отправляем и вообще отправляем ли мы их,,, говорит параметр data
mmsgold
так вот в случае когда мы принимаем данные не в succes, а специально указываем для этого функцию... тоже возвращаем идентефикатор jsonp? вытаскивая его из гета....?
AllesKlar
mmsgold
У тебя "рабочий" пример, потому что ты тестируешь на localhost. У тебя и яваскрипт и php файл, который вызывает аякс на одном хосте.
Сделай виртуальный хост и вызов скрипта с этого хоста, и получишь реальную кросдоменную ситуацию.
Если виртуальный хост не можешь сделать, зарегистрируй бесплантый хостинг и с него вызов сделай.
И выложи именно тот код, буква в букву, который у тебя "рабочий".
А до этого смысла нет что-либо обсуждать.

_____________
[продано копирайтерам]
mmsgold
AllesKlar, у меня есть реальный хостинг,,, там попробую,,, свои примеры и твои.. и свои утверждения...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.