[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужны программисты в команду (создание соц.сети)
Страницы: 1, 2
Artur
Нужны компаньоны программисты в команду для создания интернет проекта. Можно толковых студентов. (желательно г.Чернигов)
Долевое участие в проекте по созданию социальной сети.
В команду нужны программисты, дизайнеры и т.д. рискованые люди которые готовы рискнуть.
Нет никаких пустых обещаний, есть реальная возможность реализовать свои способности и добиться успеха. Все участники команды являются учредителями.

Любая гениальная идея на первый взгляд кажется невозможной и безумной.

e-mail: sferum.ak@gmail.com
Игорь_Vasinsky
на халяву? или зп есть?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Artur
читайте внимательней там все написано.
Игорь_Vasinsky
Цитата
читайте внимательней там все написано.

ааа. вместо зп - почётное звание учредителя!!! это гениально))

я согласен.

а вы кем будете являться если не секрет?

сколько человек в команде и как распределены их обязанности ?

как доля доходов делиться будет?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Игорь_Vasinsky
с каких пор ты ведешься на сомнительные авантюры? biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
Zzepish
любые сомнения можно развеять ответами на вопросы

ждёмс ответов smile.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Artur
я никому ничего не навязываю а ищу людей которые готовы рискнуть, у каждого свои принципы и взгляны на жизнь. Кто то не видет другого способа как работать на ставку а кто то готов рискнуть для достижения чего то.
Мы все разные и осуждать других это цинично.
Игорь_Vasinsky
я был пионером. я всегда готов.

Цитата
а вы кем будете являться если не секрет?

сколько человек в команде и как распределены их обязанности ?

как доля доходов делиться будет?


кто берёт на себя оплату VDS на время разработки и тестирования ?
кто оплачивает рабочий сервер после реализации?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Artur
Все эти затраты вас не коснуться.
Но я не уверен в том, что вас это действительно интересует.
Игорь_Vasinsky
почему же, оч. даже интересует.

но всё зависит от ответов

а вы кем будете являться если не секрет?

сколько человек в команде и как распределены их обязанности ?

как доля доходов делиться будет?

лил это такой способ грамотно уйти от ответов?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Artur
если бы мне предложил человек с этого форума (которого я знаю уже больше года), я бы согласился. Но слышать предложение от абсолютно не знакомого человека- стермно ввязыватся
sergeiss
Цитата (Artur @ 18.04.2014 - 12:38)
Кто то не видет другого способа как работать на ставку а кто то готов рискнуть для достижения чего то.

Вообще-то, Игорь абсолютно прав. Потому что чтобы рисковать, как ты говоришь, надо знать, ради чего рискуешь. Что на кону стоит. А рисковать "просто так" никто из здравомыслящих людей не будет.

Я хочу тебя успокоить: не ты первый, и не ты последний, кто хочет нахаляву найти программистов, и именно для построения социальной сети biggrin.gif И практически все предлагают долю в будущих доходах. Причем, сам вопрощающий видит себя только в роли генератора идей, которые должен реализовывать программер, коего он ищет на форуме... Тема на форуме далеко не первая, идеи идентичные.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
Идея социальной сети давным-давно себя исчерпала, я считаю. Это во-первых. Во-вторых ресурс социальной сети это люди. То есть без определенной массы людей проект не будет представлять ни малейшего интереса.

Уж лучше доску объявлений тогда делать, туда людей гораздо проще загнать.
Artur
для доверия есть реальные встреча кога можно видеть человека и все детально обговорить почему я и говорю что желательно люди из Чернигова.
виртуальному сотрудничество я сам не особо доверяю.
AllesKlar
Artur
Нет, для доверия есть другие вещи - заключение договоров smile.gif
Где четко прописаны обязанности и полномочия всех участников.

Если я зайду (как учредитель, Ваше предложение), какая форма собственности будет у проекта и какой процент компании будет пренадлежать мне?

Или у вас там по принципу: просто пацаны с раёна собрались, на словах все перетерли, а там посмотрим..

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.