[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужны программисты в команду (создание соц.сети)
Страницы: 1, 2
Artur
все тонкости обсуждения только при непосредственные встрече. Если вы не из Киева или Чернигова то не тратье своего времени.
inpost
Artur
И как тебе можно доверять и идти на встречу, когда ты не можешь на стандартные вопросы ответить... Почему не ответить число людей в команде?! Почему не ответить про сервера. Ты знаешь сколько денег надо платить за сервера нормальные, чтобы хотя бы минимум поддерживать? И ещё, что платить надо в течении пару лет, для большинства эта сумма высока.

Мне кажется, что если бы ты ответил на эти вопросы, то и относились бы к тебе более серьёзно... А пока это выглядит как обман, так как не рассказывают, а лишь приглашают на встречу только те, кто хотят внушить что-то не давая времени одуматься. И раз уж на то пошло, то ты понимаешь, что ни один студент или бесплатный рабочий не завершит твой проект до конца? Просто забьет на это дело на каком-то из этапов работы?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
AllesKlar
Цитата
Если вы не из Киева

Таки предупреждать нужно сразу.
Во-первых, кто ж туда поедет? Жизнь дорога, как память smile.gif
Во-вторых, ваши дебилы вчера запретили въезд всем российским программистам biggrin.gif

_____________
[продано копирайтерам]
twin
Не? biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Lumix
Пиии-иП, Очередной русский с Гениальной идеей создания социальной сети sad.gif и опять на халяву ohmy.gif
AllesKlar
Lumix
Цитата
Очередной русский

Че за русофобия?
И вообще, он не руский. Он с Киева и у него автомат.

_____________
[продано копирайтерам]
Artur
Цитата (inpost @ 18.04.2014 - 20:37)
Artur
И как тебе можно доверять и идти на встречу, когда ты не можешь на стандартные вопросы ответить... Почему не ответить число людей в команде?! Почему не ответить про сервера. Ты знаешь сколько денег надо платить за сервера нормальные, чтобы хотя бы минимум поддерживать? И ещё, что платить надо в течении пару лет, для большинства эта сумма высока.

Мне кажется, что если бы ты ответил на эти вопросы, то и относились бы к тебе более серьёзно... А пока это выглядит как обман, так как не рассказывают, а лишь приглашают на встречу только те, кто хотят внушить что-то не давая времени одуматься. И раз уж на то пошло, то ты понимаешь, что ни один студент или бесплатный рабочий не завершит твой проект до конца? Просто забьет на это дело на каком-то из этапов работы?

На все ваши вопросы ответят на месте, не вижу смысла здесь в переписке все это обсуждать, кто оплачивает сервера кто занимается рекламой и раскруткой и т.д. Здесь можно написать многое и напустить много пыли в глаза, что не будет иметь под собой никакой обгрудованой реальности. В сети легче всего создать иллюзию серьезности и подвергнуть обману. Я не собираюсь ни с кем играть.

Благодарю Вас всех за интерес проявленный к моей теме!
inverno
Миллионы таких предложений интересно хоть одно из них имело успех?=)
Игорь_Vasinsky
никто.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
Цитата (Artur @ 18.04.2014 - 18:44)
для доверия есть реальные встреча кога можно видеть человека и все детально обговорить

Кто с вами будет встречаться обсуждать очередную идею "фикс"!? У меня на это нет времени... У других, полагаю, тоже. Озвучьте здесь свои перспективы, в чем новизна и на чем вы собираетесь заработать. И тогда МОЖЕТ БЫТЬ кто-то с вами и согласится встретиться. ИМХО.
inpost
Artur
Забыл уточнить. Скажи:
1) Твой возраст,
2) Роль в проекте,
3) Опыт в сфере создания сайтов.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
paul85
кто не рискует - тот не оценит вкус шампанского.

время? да, это весомый аргумент

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Цитата (Lumix @ 18.04.2014 - 21:07)
Очередной русский с Гениальной идеей создания социальной сети

Та нЕ, он из Киева, а это на сегодня гордо звучит, а значит все должны трепетать и ждать указаний, тут такое твориться начинает, Москва -васЮки(или васюкИ) по международному шахматному турниру, и тут Остап почувствовал, что он обрел форму и его понесло,

Вообщем: Вашингтон-Киев, и предводителем всего этого, будут создатель(ли) оной соц сети. Потом все будут конечно проситься, взять их на работу, но ответ тверд, вход закрыт до ближайшей пятницы.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
sergeiss
YVSIK - жирная пятёрка!!! smile.gif Я всё думал, что же мне это напоминает... А ты верно заметил про Остапа Бендера wink.gif

И вот это тоже вполне подходит:
Цитата
Остапа несло. Дело как будто налаживалось. Представленный Еленой Станиславовной владельцу «Быстроупака», Остап отвел его в сторону, предложил ему крепиться, осведомился, в каком полку он служил, и обещал содействие заграницы и полную тайну организации.


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.