[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: после submit не обновлять страницу целиком
Страницы: 1, 2
sejmour
интернет сейчас шустрый, не думаю что несколько циферок и букв будут перекидываться дольше секунды (в большинстве случаев).

"изврат такой" - потому что дизайнерская задумка с попапами и галереями была. объяснить трудно, показать не могу) вцелом получилось неплохо (сначала). еслиб не приходилось постоянно что-то добавлять и прикручивать. я не расчитывал что придется городить пятистраничного "монстра".

ну да, такой офлайн может быть полезен (хотя опять же перебои редко случаются, это мелочи все)

про value я знаю, но не получилось....

вобщем завтра вернусь к вопросу, сейчас другие дела есть. I'll be back... (ставлю всем плюсы в карму) спасибо!
sejmour
...походу пока ставить плюсы нельзя... но я всех запомнил wink.gif
sergeiss
2 слова флуда... wink.gif
Свернутый текст
Это вместе настораживает и напрягает biggrin.gif
Цитата (sejmour @ 17.04.2014 - 16:35)
I'll be back...

Цитата (sejmour @ 17.04.2014 - 16:36)
я всех запомнил



_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
killer8080
Цитата (sejmour @ 17.04.2014 - 16:35)
про value я знаю, но не получилось....

ну значит что то не так делал smile.gif
Цитата (sejmour @ 17.04.2014 - 16:35)
"изврат такой" - потому что дизайнерская задумка с попапами и галереями

ну это же не повод из фреймов огород городить
Цитата (sejmour @ 17.04.2014 - 16:35)
я не расчитывал что придется городить пятистраничного "монстра".

laugh.gif
sejmour
оффтоп но не хочется новую тему создавать.

в шапке письма (которое отправляется автоматически - с заказом, ссылками, паролем личного кабинета и тд) указываются адреса и контакты хостера. можно их както подменить своими, или вообще убрать? или это какие то дополнительные платные услуги и нужно договариваться с фирмой?

сайту уже 10 лет. монстр не потому что "5" (информации много - они изменяются постоянно и взаимосвязаны - "интерактивные") а потому что делался для другого, плюсы стали минусами в результате "огорода", исправить что-то конкретное проблематично - все взаимосвязано. раньше был он флэшвый, потом начали вкручивать html5, потом эту затею бросили, стали адаптировать под мобильные устройства (при том что он не резиновый, с фиксированными размерами, делался под старые "стандартные" труб. мониторы). пришлось стили писать под разные разрешения, что то дорисовывать. теперь вот "магазин" появился... а я недостаточно опытный в этих делах, что вобщем то не скрываю
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.