[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Можно ли задать размер картинки?
Страницы: 1, 2
inpost
BaNru
1) Не морочь мне голову. Ты на форуме 3 года, у меня курсы для "новичков", именно те, кто первый год учатся. Так что записываться никуда ты не хотел.

2) inpost, ты так говоришь, как будто я щкольник, а ты гуру-мастер.
И в планах не было такого говорить. Я придерживаюсь правил: "век живи - век учись".

3) "Я пользуюсь background-size давно и проблем не замечал."
Я уже дал ответ: "Пользуйтесь на здоровье "background-size"."

4) Если ты так же припадаешь, то убери из подписи слово "качественно".
Человек первый день включил верстку, хочет понять, что такое "<p>" и как оно работает, а я должен ему рассказывать про некоторые особенности некоторых браузеров при определённых ситуациях, с которыми они могут даже и не столкнуться или будут исправлены в ближайшие пару лет? Были уже похожие умники, я рассказываю: "<?php - с этого тега начинается программирование", а мне в ответ: "что ты бред рассказываешь, когда уже будут рассказы о высоконагруженных сайтах". *facepalm*

_______________________________________________

В целом давай так. Главное то, что тема разговора "background-size", и любое общение за его пределами - уже оффтопинг, включая переходы на личности. Свой ответ я уже дал и более подробно ничего говорить не буду. На форуме десяток других экспертов, и если они захотят тебе ответить, то найдут время это сделать. Ну а если не сделают, то, считай, что все они, как и я, решили "не говорить".

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
Ах да, сорри, если я отнял ваше время. Я этого делать не хотел, хотел помочь дельным советом. Мне очень, очень жаль. wink.gif


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
BaNru
Продолжу оффтоп
1) Время регистрации неровно опыту
2) Замечательно, я тоже. Но я ещё и делюсь знаниями.
3) Разрешаешь? Спасибо. А то я всё думал у кого разрешения спросить
4) Ну так расскажи про особенности background-size хотя бы вкратце. Куда копать? Ты заинтриговал меня. Мне хотелось бы знать какие проблему могут встретиться, чтобы их не допустить в будущем. "Ну научи меня плохому", что же как целку после 10 обортов приходиться уламывать тебя.


---
Почему не будешь рассказывать, тем более тема разговора "background-size"? Может ты просто комедию ломаешь и пытаешься показаться умным?

"На форуме десяток других экспертов" - а ты не предполагал, что другие эксперты тоже могут не знать подобных проблем?

Сейчас твои типа принципы напоминают Ералаш
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.