[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Капча в форме
Страницы: 1, 2
Игорь_Vasinsky
нет. это за то что бы сделать это правильно.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
zzzoryn
Если для тебя это легко - сделай. Если сложно, то ты платишь за работу специалиста. За взлом двери своей я заплатил 120$, взломалась она за 1 минуту. Другие организации так же брали от 100 до 200$. В чём вопросы, собственно?
Я заплатил за профессионализм, сейчас мой замок мне служит, а не дырка в двери и установка нового. Приехали в 6 утра взламывать(!), это называется сервис. Взломали за 1 минуту - называется скорость. Замок цел - профессионализм.
Итого, за сервис+скорость+профессионализм я беру 500 рублей. Не хочешь, то ищи другого исполнителя. Зачем возмущаться?

А ты знаешь с какой скоростью производится на заводе 1iphone, который стоит 1000$ ? smile.gif Цена зависит от качества, а не скорости производства.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
zzzoryn
Понятно.
Игорь_Vasinsky
так.

у тебя форма сама работает? без капчи?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zzzoryn
Работает.
Можете не помогать, у меня нет пока 500 руб.
Игорь_Vasinsky
а я не собираюсь за тебя писать что-то))

если у тебя работает форма с проверками - а они на php
а ты нам тут в уши льёшь - что там в DLE php в html не канает - это значит - что ты криво ставишь капчу.

картинка капчи выводится?


session_start() в начале кода поставил?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Игорь_Vasinsky
Он не делает проверку на введённую капчу, он же сказал. ph34r.gif А не делает потому что не знает как написать.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
так если не знает - вот же я давал ссылку - там всё написано https://code.google.com/p/cool-php-captcha/

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Игорь_Vasinsky
Свернутый текст
По ссылке же есть if, чтобы вставить в свой код, то надо понимать работу if. Ты уверен, что без понимания if можно что-то сделать? ТС же сказал, что не разбирается с ПХП абсолютно, даже if вставить не сможет.


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
аа.. ну так не честно. если не знаешь php

1. найти того кто на халяву сделает
2. найти того кто не на халяву сделает

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zzzoryn
Цитата
а ты нам тут в уши льёшь

Ты как общаешься? Не с мальчиком разговариваешь.

Цитата
что там в DLE php в html не канает - это значит - что ты криво ставишь капчу

Что???))) Давно я такой постановки предложения не слышал)))

Теперь по делу. Шаблоны в DLE построены на .tpl файлах, в которые нельзя писать php код. Разработчики комментируют, что это сделано в целях безопасности. Можно подключить .php через тег {include file="engine/modules/mymod.php"}. Т.е. html форма, где присутствуют php теги, не будет работать.

Я ждал помощи, понял, что за неё нужно платить 500 руб. Игорь_Vasinsky, зачем же дальше пустословить?

Это вот так вот, раздел "php для начинающих"... Куча лишнего, по делу только "ПЛАТИ!!!". Заплачу, когда посчитаю это нужным. Пока я хотел разобраться с этим вопросом не за 500 руб.
inpost
zzzoryn
Форум для ПРОГРАММИСТОВ. Понимаешь значение программистов? Это те, кто программируют или учатся на программистов. Если ты не прочитал первую главу книги (второй урок любого видео-курса), то ты не ученик.

Мы стараемся учить молодежь, которая сталкивается с трудностями разработки. Вопросы бывают разные, но они не должны быть связаны с БАЗОЙ, так как базу учит любой учебник, мануал, курс.

В основном мы не делаем готовый код, мы даём подсказки и указываем на ошибки. Я такую помощь тебе дал с самого начала, запихни в условие свой код и будет работать, но ты не понял то, что от тебя требуется.

Не стоит путать "бесплатную работу" с "обучением". Обучение никогда не будет выглядеть как "дать готовый код".

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
Цитата
Ты как общаешься? Не с мальчиком разговариваешь

? biggrin.gif я как хочу так и общаюсь, хоть не с мальчиком, хоть ни с девочкой, хоть не с кенгуру. я тоже давно не мальчик.

Цитата
Это вот так вот, раздел "php для начинающих"... Куча лишнего, по делу только "ПЛАТИ!!!". Заплачу, когда посчитаю это нужным. Пока я хотел разобраться с этим вопросом не за 500 руб.


Описание раздела
Цитата
Здесь разбираются скрипты новичков

тебе сказали что делать, что ты ответил?
Цитата
Мне сейчас не до учебников

го в Проекты
Цитата
Здесь заказчики предлагают работу по реализации проектов (сайтов, ПО, модернизации, дизайну и проч.)


это форум - здесь тебе никто ни чего не должен.

тебе раз сказали - на что нужно обратить внимание, во второй показали пример рабочий

нет своих мозгов или тебе некогда - плати тем у кого есть мозги и тем кто готов своё время потратить на твои проблемы.

Цитата
{include file="engine/modules/mymod.php"}

и об этом я тебе говорил. гугли - как работать с модулями DLE - или сразу: как поставить капчу на DLE

если и гуглить тебе не когда - у нас есть Серёга - он погуглит - но не на халяву.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zzzoryn
Игорь_Vasinsky
Незнание php - это не показатель отсутствия мозгов. Манера поведения и общения, постановка своей речи - показатель.
inpost
Попробую сам разобраться, не получится - обращусь.
Игорь_Vasinsky
ты уж постарайся, а то от общения с тобой одни расстройства.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.