[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: нужен спец по php для
Страницы: 1, 2, 3
Игорь_Vasinsky
да стоимость такая же.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
Цитата (FatCat @ 31.03.2014 - 20:39)
Во сколько оценим защиту от ботов?

Если я правильно понимаю ситуацию, то речь идет о captcha. Но я бы еще добавил какую-нибудь JS ловушку. Боты почти никогда не компилируют JS (сомневаюсь, что в полном объеме такое существует, даже у гигантов типа Google). Скрытое поле, в конце-концов, которое если заполнено чем-либо, то сообщение/регистрация отбрасывается. Возвращаясь к стоимости +2-3 тыр. Мне кажется тут проблемы как раз никакой нет... Разве что целевые атаки. Но от них вообще мало что спасает. ИМХО.

Свернутый текст
Пара слов "моего ИМХО", почему я не сторонник готовых решений.

Если проект хоть немного популярен, под него наверняка есть различные эксплойты. Так недавно скрутили в бараний рог vBulletin. Под него есть эксплойт, который до сих пор работает, поскольку о механизме его действия разработчики форума не знают по сей день. Так по крайней мере считается. Как итог форум лежал почти неделю. Кроме того, были украдены и опубликованы все ЛС, содержимое сервера - фотографии и другая информация, которая не предназначена для широких масс. Скандал был страшный! А форум этот passat-b5.ru. Что послужило причиной? Думаете атака мощных хакерских групп? Ничего подобного. Просто человечка обидели и он решил отомстить...

Что уж там говорить о некоммерческих решениях, да еще и таких популярных, как phpBB или SMF.

И стоимость ломалок, ботов, и т.п. гораздо ниже, чем поиск уязвимостей неизвестного (закрытого) проекта. Естественно речь не идет о банальных SQL инъекциях и т.д. То есть квалификация разработчика должна быть более или менее приемлемая.
mahhs
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 31.03.2014 - 10:00)
от 15к деревянных. +- - зависит от подробностей

озвучьте подробности huh.gif
а то смотрю идеи закончились -работать нынче не модно совсем.
Игорь_Vasinsky
щас обиженные, моей страной, набегут и будут демпинговать. давайте подождём.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Дабы не демпинговать, сделаю за 600 Евро
Почему дороже? А вот.. дешевого не делаем.

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
Я лично сделаю за 2`000-3`000$, но если надо по дешевке, у меня есть знакомые, кто под моей ответственностью согласятся сделать за 250-500$ (точная сумма после уточнения деталей, но в этом диапазоне).

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
mahhs
про подробности я имел ввиду что еще нужно будет там делать и что входит в это уже !!!
я понимаю аппетит приходит во время еды но давайте будем немного реалистами.
могу скинуть в лс что я хочу вы там зарегитесь и увидете че почем,не люблю не определенности + - бывает но не на столько.
и за цену давайте в лс а то не в жилу вижу
inpost
mahhs
Если цены устраивают, то можешь смело написать в ЛС. Максимум я продублирую эту сумму в личку.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
FatCat
Цитата (paul85 @ 31.03.2014 - 21:12)
Если я правильно понимаю ситуацию, то речь идет о captcha

Есть разные решения с разной ценой.
Но я о другом: Вы так и не написали требуемый функционал. Прозвучало невнятное про форум без даты регистрации.
Это сродни заказа в ресторане "досыта только без перца" - а кто же знает Ваши аппетиты?

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
mahhs
Цитата (FatCat @ 2.04.2014 - 21:20)
Цитата (paul85 @ 31.03.2014 - 21:12)
Если я правильно понимаю ситуацию, то речь идет о captcha

Есть разные решения с разной ценой.
Но я о другом: Вы так и не написали требуемый функционал. Прозвучало невнятное про форум без даты регистрации.
Это сродни заказа в ресторане "досыта только без перца" - а кто же знает Ваши аппетиты?

товарищи я же показываю форум который мне нужен,что вы там видете непонятного ?
доступа у меня нет как и кода так что внутряшки я вам не покажу,складывается вопрос что я вам могу написать чего вы не увидете и не нажмете там .
вас так напрягают правки ?
sergeiss
Цитата (mahhs @ 6.04.2014 - 00:10)
товарищи я же показываю форум который мне нужен,что вы там видете непонятного ?

Это ты про вот этот текст в начале темы?

Цитата (mahhs @ 31.03.2014 - 09:32)
Здравствуйте.
нужен небольшой форум или типа того на php обычный форум допилить до такого состояния говорят нельзя.
без аватара
без даты регистрации
вообщем можно сказать никаких данных почти нет


Вот прикинь. Приходишь ты к доктору. "Доктор, помогите, болит!". Он спрашивает: "Что болит, как болит?". А ты ему в ответ: "Ну ты же Доктор, у тебя диплом есть. Я тебе ничего не скажу, ты не спрашивай, а лечи, чтобы мне хорошо было."

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
mahhs
ссылку на форум кидаю по желанию.

плохое сравнение с доктором.
опишите проблемы которые вы можете не увидеть на образце ? которые как вам кажется я смогу расжевать
mahhs
покурил ваш форум от безделья и понял что меньше упираетесь в Т3 когда заказ начинается от 1000 $ а поскольку форум открываю так любительски и полное Т3 не могу составить то пойду курить готовые php тем более что хотелось бы потом иметь хоть какую нибудь поддержку.

кстати недавно заказывал интернет магаз на коте и такое тз вам скажу я бы в жизни не придумал blink.gif
много чего правили конечно за допы
inpost
mahhs
Тогда можно потратить время на "выпрашивание" и "уточнения". Вряд ли за 100-200$ проект ты захочешь отдельно ещё за 100-200$ тратиться на "разговоры". А так это входит уже в стоимость.
И не надо мне тут, лично я назвал тебе стоимость без т/з и суммой меньше 1000 xD

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
FatCat
Цитата (mahhs @ 5.04.2014 - 23:39)
опишите проблемы которые вы можете не увидеть на образце ?

А что я могу увидеть на образце? Пользовательский интерфейс? Это 5% функционала форума.
Разделение прав доступа, маски доступа.

Впрочем, увидел достаточно, чтобы понять, что мне это не интересно: на образце урезанный функционал и огромная база на несколько миллионов сообщений, если не врут счетчики. То есть, тупой рост базы и урезание функционала движка, чтобы могла ворочаться эта глыба в БД.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.