[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищем веб-разработчика в стартап
Страницы: 1, 2
vagrand
И чего же всем так сдались эти соц сети? Неужто больше ничего оригинального и легко осуществимого придумать нельзя?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
bestxp
простите, а интузиазм как употреблять?

Или он как святой дух будет меня кормить?) Или может рецепт приготовления опишите?)
sergeiss
Цитата (Президент! @ 19.03.2014 - 21:45)
и перестаньте её травить,

Слушаюсь и повинуюсь, Господин Президент! smile.gif

Цитата (Президент! @ 19.03.2014 - 21:45)
А девушка красивая

Это да, никто и не спорит wink.gif

PS. А насчет "школьницы" я был почти прав. Всего-то 22 года девушке. Молодая, наивная, в меру серьёзная... Но наглая, однако ж, судя по данной теме smile.gif

<.....> Тут была фотография. Удалил "по просьбам трудящихся". Хотя фотка была совершенно нормальная, "девушка на качелях". Никаких насмешек не было, даже отдаленно.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
Очень некрасиво выставлять чужие фотографии в насмешку. Мерзко и грубо, ничем не лучше ТС, увы.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
)))))) а чё топик ещё жив???
тут всё ясно понятно, очередной мегамозг ищет халявы.

я так скажу - если на дизайн был вложен мульон - то на php прогерра должно быть вложено как минимум 2 мульона.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Ну вы злыдни. Девушка пришла, выложила объявление, завтра придет посмотреть, А ТУТ УЖЕ ЕЕ ФОТО. blink.gif Хорошо хоть адреса нет и надписи: Находится в федеральном розыске biggrin.gif

_____________
[продано копирайтерам]
sergeiss
Цитата (inpost @ 20.03.2014 - 01:29)
Очень некрасиво выставлять чужие фотографии в насмешку. Мерзко и грубо, ничем не лучше ТС, увы.

Стас, какая насмешка? Ты о чем? Фото я выставил для подтверждения своих догадок о возрасте автора и правильности высказанной ранее оценки: "молодая, наивная, в меру серьёзная". Ты это считаешь оскорблением, что ли?
И кстати, фото (и мое, и выставленное другим форумцем), взяты из открытого доступа, из социальной сети "вконтакте". Или ты думаешь, что она кому-то прислала эти фото, а их решили обнародовать, не спросив разрешения? wink.gif

Короче говоря, уж от кого, но от тебя не ожидал такой негативной - и не обоснованной - реакции.

Цитата (AllesKlar @ 20.03.2014 - 04:03)
Хорошо хоть адреса нет

За 30 секунд гугленья ты и сам найдешь адрес ее страницы smile.gif "ВКонтактовский". Там еще есть фотографии. И среди них нет ни одной, которую она могла бы постесняться показать другим людям smile.gif

PS. А то, что я написал "Но наглая, однако ж, судя по данной теме", то да, от своих слов не откажусь rolleyes.gif Обоснования уже ранее в этой теме высказывал.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
redreem
надо быть идиотом, чтобы имея лям на старап умудриться не запустить прототип. а побираться по форумам. как минимум это говорит о некомпетентности бизнес-планирования и распределения финансов.
inpost
sergeiss
Некрасиво и грубо по отношению к девушке. В ЛС написал полностью. ИМХО.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
*Категорически* не согласен со Стасом и его аргументами, но фотку удалил.


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
ээээ, фотка то в вк выставлена публично) кто-то хочет заявить авторские права? посмотрите соглашение в вк.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Capybara
Давно я сюда не заходила)

sergeiss, спасибо, что потратили время на поиски информации обо мне. biggrin.gif Я рекрутер-фрилансер, с чего вы вообще взяли, что это мой стартап? Работаю параллельно на нескольких проектах, иногда путаю "э" и "е", иногда помогаю стартапам ради опыта закрытия сложных вакансий. Человек, кстати, нашелся. Студент, но заказчик остался доволен)

Благодарю, что нашли ошибку в описании вакансии, не заметила.

Фотографию можете выставлять. Мне не жалко)))

_____________
HR
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.