[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Услуги дизайна сайтов
Страницы: 1, 2
lex86
Свободен для новых заказов. Ссылка на портфолио, скайп и почта указаны в тексте темы.
lex86
Внимание! На данный момент и до конца месяца действует скидка 20% на мои услуги. Не упустите возможность.
lex86
Всех с наступившим 2016м! Новый год - это новое время, опыт, навыки и профессионализм. Я готов поделиться своими знаниями в области веб-дизайна, чтобы сделать ваши сайты ещё ярче, лучше и привлекательнее для ваших клиентов и посетителей. Принимаю новые заказы.
Guest
Сотрудничаю с хорошими верстальщиками. По-этому возможен вариант дизайн+верстка сайта.
lex86
Принимаю заявки на новые заказы. Со своей стороны гарантирую профессионализм, внимательность, тщательность к мелочам, аккуратность и креатив идей.
lex86
Внимание! Занимаюсь на данный момент только веб-дизайном. Не предлагайте заказы, связанные с полиграфией, типа дизайн флаеров, банеров, упаковок и тд.
lex86
Создание дизайна лендингов - от 10$ один блок-экран.
Ron
Интересует. Примеры работ и стоимость по каждой можно как-то посмотреть?
lex86
Ron

Ссылка на примеры работ указана в тексте темы. Смотрите выше.
lex86
Принимаю новые заявки на заказ веб-дизайна. Занимаюсь разработкой макетов "с нуля" и редизайном ваших сайтов.
Ron
Я на всякий случай повторю вопрос, ну вдруг... Можно где-то увидеть портфолио с ценами по каждой работе? Дизайн штука очень тонкая, он может стоить ОТ и ДО+. Здесь вы говорите цены ОТ, я не понимаю что получу за 50$. Или в первом посте по ссылке есть цены на выполненные проекты? Я там их не нашел.
lex86
Цитата (Ron @ 3.05.2016 - 09:54)
Я на всякий случай повторю вопрос, ну вдруг... Можно где-то увидеть портфолио с ценами по каждой работе? Дизайн штука очень тонкая, он может стоить ОТ и ДО+. Здесь вы говорите цены ОТ, я не понимаю что получу за 50$. Или в первом посте по ссылке есть цены на выполненные проекты? Я там их не нашел.

50$ - это минимальная цена, за которую согласен работать дизайнер. У меня за 3 года около 100 выполненных работ, я не могу сейчас сидеть и по каждой писать цены. Делается так - вы присылаете ваше ТЗ на проект и я оценю за сколько я могу сделать данную работу + ещё и скидку могу сделать небольшую).
Ron
Цитата (lex86 @ 3.05.2016 - 10:08)
У меня за 3 года около 100 выполненных работ, я не могу сейчас сидеть и по каждой писать цены.

Это понятно, мне не нужно по каждой достаточно 3-х: минимальная по деньгам, средняя и максимальная. У каждого специалиста есть средний ценник. Вот я всё пытаюсь как-то добиться более доходчивой информации.

Меня вообще-то интересует недорогой дизайн, что толку если вы объявите 200$, я все-равно откажусь. Вот почему я так настойчиво интересуюсь конкретными ценами на конкретные работы. Строго говоря интересует диапазон 50-100.

Guest
Цитата (Ron @ 3.05.2016 - 11:03)
Цитата (lex86 @ 3.05.2016 - 10:08)
У меня за 3 года около 100 выполненных работ, я не могу сейчас сидеть и по каждой писать цены.

Это понятно, мне не нужно по каждой достаточно 3-х: минимальная по деньгам, средняя и максимальная. У каждого специалиста есть средний ценник. Вот я всё пытаюсь как-то добиться более доходчивой информации.

Меня вообще-то интересует недорогой дизайн, что толку если вы объявите 200$, я все-равно откажусь. Вот почему я так настойчиво интересуюсь конкретными ценами на конкретные работы. Строго говоря интересует диапазон 50-100.

freelance.ru/Alexey_Korol/sajt-stomatologicheskoj-kliniki-2685530.html - 50$
freelance.ru/Alexey_Korol/lending-techget-prodazha-i-remont-pk-2693827.html - 60$
freelance.ru/Alexey_Korol/?work=1929345- 70$
lex86
Для более быстрой связи со мной пишите на контакты указанные в тексте темы.Спасибо!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.