[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу энтузиастов для нового проекта / Проекты
Страницы: 1, 2, 3
SanychBY
Здравствуйте.
Ищу людей готовых присоединиться к музыкальному проекту Bitloor. Bitloor - это медиасайт на котором каждый может слушать музыку, делиться ей, а также смотреть, что слушают его друзья. На сайте планируется собрать видео с концертов, фото, а также информацию об артистах и группах, которую сможет редактировать каждый по принципу Википедии.
Также мы занимаемся разработкой своих php, javascript библиотек и flash модулей.
Если ты знаешь php, js (jq), actionscript (что нибудь из этого одно) или у тебя есть желание изучать программирование, мы с радостью примем даже новичка.
За подробностями пишите в лс на форуме или на почту bitloor@ya.ru

_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
AllesKlar
SanychBY
И проект будет закрыт правообладателями.

_____________
[продано копирайтерам]
SanychBY
Цитата
занимаемся разработкой своих php, javascript библиотек и flash модулей.

В нэте куча подобных сайтов и все нормально работают. В целом, сайт служит демонстрацией наших разработок.

_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
AllesKlar
То, что в нэте куча противоправного контента, не освободит тебя от административной, а в случае злостного характера, уголовной отвественности.

Лично мне все равно, но те, кого ты тут найдешь, должны об этом знать.



_____________
[продано копирайтерам]
SanychBY
Цитата
То, что в нэте куча противоправного контента, не освободит тебя от административной, а в случае злостного характера, уголовной отвественности.

Лично мне все равно, но те, кого ты тут найдешь, должны об этом знать.

ок

_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
SanychBY
Искусство должно быть доступно и бесплатно. Не одно прослушивание музыки в наушниках или домашних колонках не заменит атмосферы концерта. Не одна пиратская экранка не заменит удовольствие от посещения кинотеатра.
Пускай каждый, кого я тут найду, знает об этом.

p.s. прочтите тут http://www.cyberforum.ru/social-networks/thread1108778.html

_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
inpost
Проекты подразумевают платные. Если на бесплатном основании, то надо было в разделе "Партнерство": http://phpforum.ru/index.php?showforum=114
Если это партнерство, то я могу перенести

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
SanychBY
inpost
да, на бесплатном. Я беру на себя расходы на хостинг и рекламу. Каждый работает столько, сколько хочет, прибыль будет делиться соответствуя заслугам.

_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
AllesKlar
N0ob
Ты это серьезно?
Боже, что с новым поколением? Срочно сообщи телефон отца, мне с ним надо поговорить на предмет порки тебя ремнем.

SanychBY
Цитата
Искусство должно быть доступно и бесплатно

Ну, если вы там будете выкладывать Моцарта, Чайковского и т.д. то и вопроса нет.
А если исполнителей, которые вкалывали, вбабахивали деньги в трек, раскручивали его и т.д. а вы теперь в открытый доступ - то это преступление.

Для более ясного понимания:
Возьмите меня в просект.
А когда он будет готов, я солью его движок на какой-нибудь портал со сборниками скриптов. Вам понравится? smile.gif
От примерно так.

Но, положа руку на сердце, скажу - таких проектов в сети тысячи. Ваш будет тысяча-первым.
И это не плохо для вас, как изучающих язык.
Ну а об законности я предупредил, аватарку факсом Лукошенке отправил smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
AllesKlar
Моцарта и Чайковского нельзя. У них есть свои правообладатели тоже. ph34r.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
AllesKlar
inpost
На сколько я знаю, любое произведение (музыка, текст, картина, анимация, что угодно) по истечении 30ти лет переходит в статус "Народное достояние", и никто больше не может на данное предъявлять авторские права.

Исключением являются лишь прямые потомки автора произведения, если на момент его смерти, авторские права остались в семье.

Но, нужно брать во внимание, то что в одной стране авторское право - в другой пустые слова.

_____________
[продано копирайтерам]
YVSIK
Цитата (inpost @ 9.03.2014 - 23:59)
Моцарта и Чайковского нель.....
э
ну вы блин даете blink.gif все нельзя,
Свернутый текст
а вот майдан можно smile.gif вот так всегда на самом интересном месте

куда катиться мир, и что теперь скоро дышать запретят, только четный вдох бесплатен smile.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Цитата (N0ob @ 9.03.2014 - 23:26)
Вот нас учат в школе, учат - а толку?

так расстуждает только троишник, ты плохо учишь урок , да и вообще все что тебе дают как то выборочно учишь, посему такая безграмотность , даже к самому себе, ты кто ?? все знаешь и решил что то-то и это тебе не надо ?
по какому такому правилу такая избирательность?
это не учу, это не пригодиться , а это)) , это вообще в жизни не надо.
Тогда так брось эту школу если ты знаешь больше преподавателей, открой свою школу и алля подобных избирательных недоучек собирать и давать им что им в голову взбредет.))))


ЧТО касательно авто и умельца кто там разберет и что соберет, ну вроде как логично но не практично, да и собирать скоро будет нечего!
По определению нечего, если останутьс только безграмотные расборщики и сборщики, чужих проектов,
авто как и все остальное тож не слулы прилетели, их тоже инженера придумали и не те что сами собой родились а как раз наоборот, они не один иснститут прежде осилили и при всем том ещё и дома не отпускают из рук новшества ю и прочие иновации ,,


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
AllesKlar
YVSIK
тсссс!!! Улицы тоже надо кому-то подметать и, простите, дерьмо из сортиров выносить wink.gif
А то, если вокруг одни господа будут, засремся же smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
AllesKlar
Не предъявил, верно. Но сейчас права принадлежат кому-то. Видимо всё же предъявили или через $$$ договорились.
У меня Ютуб так одно видео для немцев заблочил, так как там крутился Моцарт на фоне. Пришлось перезаписывать без музыки фоновой.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.