[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу энтузиастов для нового проекта / Проекты
Страницы: 1, 2, 3
buster
Считаю:
Певцы должны зарабатывать только на концертах и только в живую.
А то возвели их в последнее время в ранг, выше некуда.... этих бизнесменов-скоморохов.
Реально, никакая домашняя стерео система не заменит концерта.
И почему-то люди поющие не так для денег как для души и людей, на своих же сайтах и в ВК группах делают свободное скачивание. И это правильно и на их концертах аншлаги.
Вот как актеры в театре, всегда в живую. Вот где талант. Вот за что нужно платить!
AllesKlar
buster
Т.е. затраты на звукозапись, часы / дни перепева одного и того же трека, обработку трека, зарплата режиссера, монтажера, стоимость печати дисков, стоимость рекламы - это все манна небесная, да?

Вбахать в создание альбома десятки тысяч баксов, а потом такой бустер купит диск за 2$ и выложит в интерет, потому что считает, что это должно быть бесплатно?

Так уже было в Царской России... один мужичек картавенький рассказал нищебродам, что все вообще-то бесплатно, нужно просто пойти и отобрать у тех, кто годами / поколениями создавал это.

_____________
[продано копирайтерам]
buster
AllesKlar
так а кто просил то Вбахать в создание альбома десятки тысяч баксов?
большинство таких "певцов" не имеют нормального голоса, если петь А капелла и еще и блокируют свои песни в ВК, например.
За что им платить? Ну да, разве что звукорежиссерам...но я как бы хочу слушать пение, а не монтаж.
Я ж уже писал, что реально талантливые певцы часто не так уж и популярны, их нет на огоньках и прочих концертах...
Но тем не менее параллельно с продажей дисков и аншлагами на концертах он дают возможность скачивать песни.
Zzepish
Цитата
Моцарта и Чайковского нельзя. У них есть свои правообладатели тоже. 

как так?
buster
Цитата
Так уже было в Царской России... один мужичек картавенький рассказал нищебродам, что все вообще-то бесплатно, нужно просто пойти и отобрать у тех, кто годами / поколениями создавал это.

Да, было.
только этот мужичек лежит под охраной и с почетом в центре Москвы.
Видать много хорошего сделал.
SanychBY
Египетские боги! Они и майдан тут вплели! Идите к черту!Я всего лишь ребят искал, а они сделали из темы хрен знает что! Модераторы, удалите все сообщения не имеющие отношения к теме. Спасибо.

_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
inpost

 ! 

М
Хватит о политике. Администрация терпит (частично) ваши пожары в специально отведённых для пожаров тем в разделе ОФФТОП. Тут, будьте добры, общаться по теме.
inpost


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
если я всё правильно понял - вы желаете набирать ребят - чтобы потом группой лиц по предварительному сговору нарушать закон в виде попрания авторских прав?

или речь идёт об отдельном медиа контенте - с авторами, которого у вас есть договорённость?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SanychBY
Игорь_Vasinsky
ФАААААААААААК!=)))))))))) ДА БЛ*ТЬ МЫ ПРЕСТУПНАЯ ШАЙКА!!!


_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
Игорь_Vasinsky
в первый свой пост этого топика - стоило бы добавить эту фразу, т.к. люди которые могут подтянутся - могут не знать закон, незнание закона не освобождает от ответственности

user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SanychBY
Одни старые мудаки которые за всю свою жизнь взломали прог, посмотрели фильмов и накачали музыки, что, наверно, хватило бы, чтобы посадить их на пожизненное будут учить меня чтить авторское право!


_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
Игорь_Vasinsky
ты о каком партнёрстве говоришь?)))

лучше потрать это время на психоаналитиков, послушай совет старого мудака))
они возможно ещё смогут как то помочь))

за 19 часов на форуме успел призвать к нарушению закона, оскорбить половину участников топика)))



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SanychBY
Игорь_Vasinsky
ахахахахх=)

_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
SanychBY
Игорь_Vasinsky
что ты делаешь, ахахах, прекрати!

_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
SanychBY
Игорь_Vasinsky
С этими вопросами разбираться админы форума, а не ты. Форум подчиняется законам рф(как я понимаю) и если ты считаешь,что сделал что-то не так жми кнопку жаловаться и уже админы все решат,а если нет то будь добр замолчи и не засоряй тему.

_____________
Бесконечны только 2 вещи: вселенная и человеческая глупость.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.