[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не работает отрицательный margin-top
Kumirska
Добрый вечер всем!
Воспользовался бесплатным шаблоном, так как я далеко не верстальщик, скачал отсюда: шаблон, взял только шаблон из папки web. Поменяв пути для src и href на правельные, я встроил данный шаблон в админку. Но, как оказалось, шаблон не кроссбраузерный. Есть 1 косяк, и он проявляется во всех браузерах кроме Chrome и Safari, а именно:
.top-header { 
margin-top: -456px;
}

суть в том, что меню и блок, следующий за ним (из 3-х колонок), которые отображаются поверх слайдера в Chrome и Safari (правильно), отображаются после слайдера в IE,OPERA, а в FF поднимается на верх на нужную высоту, но обрезая при этом слайдер.
Самое обидное, что уже весь шаблон перелопатил под себя, изменив стили, иконки и прочее.
Помогите решить проблему, пожалуйста.
Выложил сайт на поддомен: test.bsgkz.kz, чтобы показать в измененном виде и упростить понимание проблемы тем, кто сможет помочь

_____________
никому не дано знать абсолютной истины, ибо понятия, которыми мы оперируем, сами по себе относительны
Игорь_Vasinsky
!important добавлять пробовал?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Kumirska
Да, только что попробовал) Но ничего не произошло.
Ставил и к классу .top-header и к классу .wrap добавлял
margin-top:-456px !important;
результата нет ..

_____________
никому не дано знать абсолютной истины, ибо понятия, которыми мы оперируем, сами по себе относительны
BaNru
исправь
.wrap {
margin: 0 auto;
position: relative;
top: -456px;
width: 80%;
}

удали
.top-header {
margin-top: -456px;
}

В фоксе и хроме срабатывает, опера думаю туда же. Осла не проверял.
Kumirska
Цитата (BaNru @ 17.02.2014 - 16:56)
исправь
.wrap {
    margin: 0 auto;
    position: relative;
    top: -456px;
    width: 80%;
}

Чувак, ты просто ах*енен! Скока я мучался. Спасибо тебе огромное user posted image

_____________
никому не дано знать абсолютной истины, ибо понятия, которыми мы оперируем, сами по себе относительны
Гость_Олег
Поддерживаю, столкнулся с этим сейчас, помогло данное решение. Спасибо знающим людям biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.