[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите нормальный php редактор
Страницы: 1, 2, 3
zelenuy
Пожалуйста подскажите нормальный редактор для веб разработке, пользуюсь notepad++ но в нем ужасно не хватает классов и методов php rolleyes.gif
Zzepish
Кодирую на notepad++ и не жалуюсь!
zelenuy
Цитата (Zzepish @ 13.02.2014 - 22:47)
Кодирую на notepad++ и не жалуюсь!

Просто иногда забываешь как называется метод в классе, а лесть в мануал искать лень, а тут раз и редактор сам вывалил список методов, типа как на Си С++ редакторах rolleyes.gif полезная чтука
T1grOK
Цитата (Zzepish @ 13.02.2014 - 18:47)
Кодирую на notepad++ и не жалуюсь!

Неэффективный инструмент как минимум.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
T1grOK
ПО теме Netbeans, PhpStorm.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
zelenuy
Вот тестирую кодолобстер, вроде не чего, но я видел на видео роликах ваще мощные темы rolleyes.gif
zelenuy
Цитата (T1grOK @ 13.02.2014 - 23:04)
ПО теме Netbeans, PhpStorm.

rolleyes.gif сча попробую качнуть
killer8080
Adobe Dreamweaver, phpDesigner, Eclipse
Invis1ble
Цитата (Winston @ 13.02.2014 - 21:45)
http://phpforum.su/index.php?act=Search&CO...%E0%EA%F2%EE%F0

поиск для слабаков, лучше создать еще овер 9000ккк тем-клонов

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

McLotos
Цитата (Invis1ble @ 14.02.2014 - 04:28)
Цитата (Winston @ 13.02.2014 - 21:45)

поиск для слабаков

Поиск придумали трусы!

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Игорь_Vasinsky
трусы (бельё) - тут не причём. нетбинс - слишком тяжёл и напичкан. работаю на phpDesigner 7 - полёт нормальный. много синтаксисов языков подсвечивает и т.д.

ссылка выше на холиварную тему)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
killer8080
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.02.2014 - 17:34)
нетбинс - слишком тяжёл и напичкан

PhpStorm тяжелее wink.gif
но зато и по навороченней smile.gif
Игорь_Vasinsky
ну я про то - что мне хватает того что там есть. пробовал всё - но это дело привычки видимо.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
killer8080
в шторме мне понравилась подсветка SQL синтаксиса в PHP строках, ну и в целом, хотя пока ещё толком не освоился.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.