[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите нормальный php редактор
Страницы: 1, 2, 3
Winston
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.02.2014 - 18:46)
ну я про то - что мне хватает того что там есть.

В PHPDesigner невероятно долгий поиск по файлам проекта, особенно если файлов много.
Игорь_Vasinsky
ну.. я обычно ищу в FAR ) или просто знаю где это)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Xpund
notepad++ =)
Меня всё устраивает))
Хоть и функции не отследишь, и прочее, за то своими силами всё(хотя я против нерациональных решений), но в какой-то степени я консерватор) И мне с блакнота было тяжко на np++ переключиться)))

_____________
минус, конечно, иногда полезен, но плюс мне нравиться больше :)
Женский журнал - Жена сказала раскрутить сайт любой ценой (Sorry)
volter9
Зачем эти холивары устраивать? Тру-програмер может писать и в notepad.exe smile.gif
А вообще я рекомендую либо Notepad++ на windows'e либо TextWrangler на Mac OS. Еще можете попробовать Komodo Edit.

_____________
Мой блог
AllesKlar
Xpund
volter9
Это до тех пор, пока вы дома для себя и друзей пишите.

Когда работаешь в команде и над проектом, то оптимизируешь каждое лишнее движение пальцем.
Забиты куча сокращений команд в IDE.


А у владельца компании формула простая:
Твоя ценность на фирме = (зарплата в час) / (кб.кода/час) и чем эта величина меньше, тем лучше у него настроение. А за счет чего ее уменьшать: за счет уменьшения зарплаты или за счет увеличения кода - это дело твое.

_____________
[продано копирайтерам]
zelenuy
smile.gif Пока остановился на Шторме, Notepad++ мне тоже нравится, но порой не хватает банальной подсветки классов как своих так и встроенных, просто иногда лень искать название метода или свойства
GET
Цитата
Пока остановился на Шторме

И поверь это правильный выбор! smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
zelenuy
ABC
Да тока был бы он чутка по шустрей wink.gif а у тебя нет русской версии?
GET
zelenuy

Нет и вряд ли когда будет, оффициальная позиция команды создающей PHP Storm, пруфа нет, читал на хабре где-то. Причем делают его бывшие наши сограждане. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
asstral
Dreamweaver - cool.gif

Скрытый текст
user posted image

Лучший редактор - это настраиваемый редактор. Цвета, окна, шрифты и т.д.

.
GET
asstral

Цитата
Dreamweaver - 

Дело конечно сугууубо личное, но я бы посоветовал поберечь глаза с такой контрастностью. Почитайте про оформление темных тем.

Цитата
Лучший редактор - это настраиваемый редактор. Цвета, окна, шрифты и т.д.

Почти все редакторы, что я знаю настраиваются. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
BaNru
Долго сидел в Notepad++
Даже съехав на линукс в очередной раз, так и не смог от него отказаться из-за удобного плагина FTP_synchronize.
Недавно попробовал Komodo Edit. Не хватает конечно FTP_synchronize, но привыкаю к имеющемуся в Komodo Edit FTP.

До этого чего только не пробовал под Линукс, всё не то. Нету того лампового света.
Была даже попытка долгая, мучительная и неудачна по настройке SciTE.
chapaev
zelenuy, не так давно начал пользоваться phpStorm. Пока только положительные эмоции. После кодинга в блокноте - всё под рукой, а как прикрутил дебаг - вообще шикарно. Рекомендую. smile.gif Правда он платный.


_____________
"О наших провалах знает весь мир, о наших победах не знает никто." ЦРУ
Игорь_Vasinsky
Цитата
После кодинга в блокноте

Свернутый текст
user posted image


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
chapaev
Игорь_Vasinsky
Чем же Вас так испугала данная фраза?

_____________
"О наших провалах знает весь мир, о наших победах не знает никто." ЦРУ
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.