[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите с подключением html файла в php скрипте
Страницы: 1, 2
zelenuy
Цитата (SergeySA @ 13.02.2014 - 20:45)
zelenuy
Вышли мне оба файла, я посмотрю что с ними не так.
sastapenko.adm@tnsintec.kz

В самом первом посте скопирую код, а то с мылом туго дело)
zelenuy
Цитата (MyxPyM @ 13.02.2014 - 20:47)
Может в не в браузере получаете а в инспекторе???? Тогда вы и не увидете сам скрипт...Если я не ошибаюсь только код хтмл

Ну так я и не собирался в браузере увидеть скрипт это не возможно, мне нужно что бы html был нормальный, а как видно на скрине он не совсем нормальный)
McLotos
В общем самый простой вариант это пересоздать все файлы связанные с этой страницей и учесть сразу что они должны быть в правильной кодировке без лишних элементов в коде

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
zelenuy
Цитата (SergeySA @ 13.02.2014 - 21:06)
В общем самый простой вариант это пересоздать все файлы связанные с этой страницей и учесть сразу что они должны быть в правильной кодировке без лишних элементов в коде

Сейчас попробую все создать заного
AllesKlar
zelenuy
Точно, это же картинка инспектора.

Открой исходный код в браузере.
Инспектор пытается "отремонтировать" то, что у тебя там есть.

_____________
[продано копирайтерам]
zelenuy
smile.gif Уря поменял редактор и все пошло нормально, это че то редактор с кодировкой походу мудрил
MyxPyM
Погляди настройки кодировки и настрой в ютф-8 за привычку возми..

_____________
© Говно кодер - это генератор зла™
zelenuy
Цитата (MyxPyM @ 13.02.2014 - 21:43)
Погляди настройки кодировки и настрой в ютф-8 за привычку возми..

Даа сча глянул в другом редакторе кодировку, и все файлы почему то в простом утф-8 а надо без бом smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.