[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Задача от Valick'а
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valick
Цитата
Что, правда?

да, и было это в далеком 2008 году smile.gif первую книгу ро РНР я взял в руки в 2007
Цитата
Представьте, что расстояние может нецелочисленным

если вы о том что например два одинаковых элемента могут располагаться на семь элементов с начала и с конца, а между ними может оказаться 6,7 или 8 элементов, то да

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
glock18
Цитата (Valick @ 27.01.2014 - 17:59)
да, и было это в далеком 2008 году  первую книгу ро РНР я взял в руки в 2007

А, ну тогда это весьма неплохо. Если, конечно, у вас не было опыта в программировании вообще. Поскольку задача к пхп по-большому счету отношения особого не имеет smile.gif

Цитата (Valick @ 27.01.2014 - 17:59)
если вы о том что например два одинаковых элемента могут располагаться на семь элементов с начала и с конца, а между ними может оказаться 6,7 или 8 элементов, то да


Только это я Игорю и инпосту сказал. А то они пока не могут понять формулировки задачи по каким-то причинам. Вот решил, что может быть я угадал её? rolleyes.gif Между ними оказаться может и 10, и даже 20 (при 7 краям), в принципе, зависит во многом от числа доменов и их распределения.
Valick
Цитата
Между ними оказаться может и 10, и даже 20 (при 7 краям), в принципе, зависит во многом от числа доменов и их распределения

да, от числа доменов и числа самих эдементов это зависит очень сильно, более того от четности и нечетности, тоже зависит smile.gif



_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
glock18
Цитата (Valick @ 27.01.2014 - 18:15)
более того от четности и нечетности, тоже зависит


ммм... ну, тут, надо полагать, от выбранного алгоритма зависит.
Valick
Цитата
надо полагать, от выбранного алгоритма зависит

алгоритм там один, и как ни странно достаточно простой smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.