[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XAMPP
Страницы: 1, 2, 3
Aries_19
Все может быть...Но в общем сценарии надо класть не в директорию в севере, а на сервер напрямую..Или действительно не совпадают версии ксамп.
Про папку examplrs не я выдумал ,это точно! biggrin.gif Я не в той степени пока умен чтобы импровизировать!
Valick
Цитата
Про папку examplrs не я выдумал ,это точно!

никто и не говорит что вы выдумываете, откуда я знал что в этом говеном ксампе localhost это папка htdocs, а не localhost, что логично, а пака htdocs не корневая папка. Откуда я могу знать, что в этом говеном ксампе (по словам АлексКлэра) виртуальные хосты надо прописывать руками.
___
Я вам сразу сказал, удалите этот ксамп и поставте Опен Сервер где не надо ничего настраивать, где все просто ясно и понятно, а именно это надо новичку.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
AllesKlar
Valick
Обезьяна и очки. Ссори, не удержался.

Виртуальный сервер нужен тогда, когда ХАММР установлен на C:/xammp,
а проекты у меня структуированы по своим каталогам на других дисках

D:/projects/test1
D:/projects/test2
D:/projects/test3
F:/work/project1
F:/work/project2
и т.д.

А htdocs - это корневой каталог для www по общепринятым стандартам, и так и должно быть.



_____________
[продано копирайтерам]
Valick
AllesKlar, от обезьяны и слышу...
Ты такой умный тебе череп не жмет?
Я еще раз повторяю, у меня нет и скорее всего никогда не будет ксампа, мне хватает Опен сервера. Aries_19, попросил помочь разобраться, и я попытался ему подсказать, причем вытягивая из него информацию наводящими вопросами по крупицам. (А ты где был в это время???)
А теперь вопрос, вместо демонстрации своего недюжего интеллекта по средствам унижения моих знаний в области ксампа, может все таки поможешь ТС разобраться? Чтобы небыло у человека стойкого убеждения, что:
Цитата
сценарии надо класть не в директорию в севере, а на сервер напрямую

Цитата
Вот только тогда все работает!

Цитата
Видимо, апач полная ерунда..
Aries_19
Ребята, ей-богу,был бы счастлив убедиться,что все работает и во вложенных в htdocs директориях..Может, надо было в логах порыться! В настройках каких-то..Вы на этот счет не подскажите..???
Я очень рад,что у меня при случае будет опен сервер, но,понимаете, не хочется в самом начале обкакаться и убежать от первых же проблем.. Надо разобраться и с ксампом..Кстати, прочитал сегодня ,что апач предпочтителен для linux, unix..
И дай бог вам терпения,если вдруг еще обращусь за помощью.. smile.gif
Гость_Роман
Error: MySQL shutdown unexpectedly.
This may be due to a blocked port, missing dependencies,
improper privileges, a crash, or a shutdown by another method.
Press the Logs button to view error logs and check
the Windows Event Viewer for more clues
If you need more help, copy and post this
entire log window on the forums


Как избавиться от этой ошибки. мне нужно включить Mysqli. Вчера все было нормально сегодня не включается.
что делать??????? оставьте ссылку на инф об этом или помогите сами........
SorokinFilipp265
Цитата (Гость_Роман @ 28.07.2019 - 08:57)
Press the Logs button to view error logs and check
the Windows Event Viewer for more clues

скорее всего комп глючит от нагрузки, либо одна из запчастей выходит из строя (жесткий диск, оперативка), можно попробовать почитать лог ошибок
Гость_Сергей
[IMG]Добрый день. Подскажите пожалуйста почему почему при добавлении каких либо файлов в проект (xampp) они дублируются в начале файла появляется ._ в самом файле чепуха какая то. Например добавляю файл style.css и тут же появляется ._style.css. Проект лежит на виртуальном сервере xampp в папке htdocs.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.