[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чей дизайн формы лучше, США или России?
Страницы: 1, 2
Invis1ble
Если честно, оба варианта - гавно/АМ, ИМХО smile.gif
Но у америкосов менее гавнисто sad.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

curious
AlmazDelDiablo
полностью согласен
McLotos
мне одному показалось что американская форма слизана с формы инопланетян какого-то старого советского фильма? =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
paul85
Американская. В нашей форме хорошо на лыжах ездить где-нибудь в лесу на даче. Но уж никак не на олимпиаду. Совок совком, даже цвета такие же - в оранжевых тонах.

Кстати у америкосов серебристая, потому, что этот материал хорошо держит тепло и очень легкий. Пленка такая, не знаю из чего сделана. Короче в такую же укутывают замерзших людей при спасении. Ей же комплектуют различные спасательные киты...
buster
то, что одежда серебряного цвета не означает, что она держит тепло. Если бы это была фольга, тогда - да.
twin
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.12.2013 - 17:12)
мне наш нравится, у нас прям цвета флага отображает.

Какого флага?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
zvezda_t
у американцев - первая ассоциация - инопланетяне какие то))
Наши просто душки)

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.