[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите как реализовать идейку
Страницы: 1, 2
zvezda_t
Свернутый текст
я прочла эту тему, как : как разделать индейку)))))


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
McLotos
zvezda_t
Не совсем понял замечание =)
Может я уже просто отвык от твоих шуток =)
mvg
идея хорошая, но только хотелось бы попрактиковаться на каких-то более практических вещах. =)
а расчет геометрических фигур, при создании проектов не часто нужен =)
Есть ещё идеи,мысли,предложения?

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
zvezda_t
Свернутый текст
SergeySA
хм... отвык? ты на форуме, всего 13 часов... Мы знакомы? признавайся - ты кто? rolleyes.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
bestxp
шаблоны без if else без циклов и прочего не шаблоны, а куски говна,
поэтому не изврашайся, для академических целей окей, для практических это косяк
Arh
Цитата (bestxp @ 11.12.2013 - 07:31)
шаблоны без if else без циклов и прочего не шаблоны, а куски говна,
поэтому не изврашайся, для академических целей окей, для практических это косяк

if else никто не отменял же

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
McLotos
zvezda_t
http://phpforum.su/index.php?showuser=28342
просто никак не могу вспомнить на какое мыло я его регистрировал =))))

bestxp
Вообще тебя не понял. с чего ты взял что я собираюсь избавляться от условий, хотя у меня в классах очень мало if и вообще нету echo
так же могу сказать что бессмысленное захламление кода конструкцией if else и echo это реально г**нокод, я видел такие проекты, и я видел таких б**локодеров, которые кроме if else и echo ничего больше не знают, но сейчас топик не о каких-то морально-этических правилах коддинга, а о вполне конкретном вопросе, просьба не отклоняться от курса =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Arh
Цитата (SergeySA @ 11.12.2013 - 09:25)
bestxp
так же могу сказать что бессмысленное захламление кода конструкцией if else и echo это реально г**нокод

Не, тут речь идёт о том что запрещать if else в шаблонах это плохо =)
Например если шаблон читать в переменную через file_get_contents(), а не через ob_start(); include '';

Иногда в шаблоне проще написать:

<html><head></head><body>
<?php
if(user_id == 1):?>
<a
href="">Ссылка для доступа в админку</a>
<?php
endif;?>
</body></html>


чем предусмотреть это и сгородить что то на php под конкретный случай)
или еще хуже делать в шаблонизаторах всякие {if},{elseif},{else}, вот это точно лишнее.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Aeq
SergeySA
никто не отклоняется от курса, в топике не описано как ты собрался реализовывать условия в своих шаблонах.
bestxp
ну я не знаю чего вы хотите, из-за того что пишите избавиться от конструкций и т.д.

То есть по сути получается новый язык с новыми правилами, не судьба взять тот же твиг тогда, его знают больше верстальщиком
хотя порой эти шаблонизаторы только ухудшают всё, но всё же удачи
mvg
Цитата (SergeySA @ 11.12.2013 - 07:07)
расчет геометрических фигур, при создании проектов не часто нужен =)
Есть ещё идеи,мысли,предложения?

Классический ООП vs ООП для создания проектов...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.