[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Простой хтмлген
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
dr.nomore
Цитата
похоже на разговор глухого с немым.


Я понимаю что вы теперь на пупе будете изворачиваться. Типа я тупой и все тупые и не видят тождества структуры данных в моем и вашем примере.

Но вы для красоты оставили там 1 атрибут, а надо все включая собственно тег.

В общем все понятно. Как оно там рендерится вы никогда не видели. А посмотрите.
Invis1ble
Цитата
Когда вы поняли что есть такие задачи которые не ложатся на шаблоны, то по-быстрому начали сливать тему в сторону

я ничего никуда не сливал, мне это не нужно попросту. Я показал свой код между делом, пока ты там придумываешь какие-то странные "задачи".
Повторяю еще раз: показывай код на своем велосипеде, я покажу как сгенерить такой же html без него. Пока что слился ты, показав мне какой-то непонятный инпут, вместо того, чтобы продемонстрировать киллер-фичи своего велика.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

dr.nomore
Собственно что такое этот хтмлген. Это обычный массив в который загоняется голимый конфиг, который находится под управлением инкапсулированных функций - методов то бишь.

Этот класс и есть тот самый шаблон о котором вы грезите.
Invis1ble
dr.nomore
грезишь в данном случае ты. Спроси у местных старожилов - я всегда был против шаблонизаторов, в текущем проекте мне навязал его заказчик. Упомянул я twig лишь для того, чтобы сказать, что мне в нем реально понравилось.
Повторяю: покажи мне код, остальное пустая болтовня.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

dr.nomore
Цитата (Invis1ble @ 1.12.2013 - 23:47)
Повторяю еще раз: показывай код на своем велосипеде, я покажу как сгенерить такой же html без него. Пока что слился ты, показав мне какой-то непонятный инпут, вместо того, чтобы продемонстрировать киллер-фичи своего велика.

Я в рунете больше вас нахожусь и навидался всякого. В дальнейшем вы будете все отрицать, много цитировать, перевирать и все такое - только бы не тревожить когнитивный диссонанс.

Задача была изложена. Процитирован код который дает код, который дает код.

Покажите как сделать такой же инпут без велосипедов. Не вызов метода как сделать, а от начала и до конца.

В качестве начала:

$res = $link->query('select * from table;');

while ($f = $res->fetch_field()) {
$field = new CField($r);
echo $field->input();
}
dr.nomore
Цитата (Invis1ble @ 1.12.2013 - 23:54)
Повторяю: покажи мне код, остальное пустая болтовня.

Ну да, конечно, до боли знакомо. Процитируешь переписку Керенского с Каутским - кричат: процитируй нам переписку Керенского с Каутским!

Все показано и рассказано. Можете не стараться. Вы все то же самое повторите, но назовете другими словом.

Не считайте других тупее себя и сразу все наладится.
dr.nomore
Докопаться что ли... Вот входные данные полученные в основном из БД:

$inp = array(
'tag' => 'input',
'type'=>"text",
'name'="_users[login][20485][253]",
'onBlur'=>"validme(this)",
'tabindex'=>3,
'class'=">inputText",
'placeholder'=>"64 знаков",
'maxlength'=>64
);


Из них надо сделать вот такое поле:

<input type="text" name="_users[login][20485][253]"
onBlur="validme(this)" tabindex="3" class="inputText " placeholder="64 знаков" maxlength="64"/>


Делается велосипедом в первом сообщении.

Продемонструйте мотоцикл.
Aeq
Цитата (dr.nomore @ 1.12.2013 - 23:34)
Цитата (Aeq @ 1.12.2013 - 23:26)
пхпдоки это чем не документация? или по вашему справочник функций php.net чем-то сильно отличается от пхпдока? пхпдок в своюочередь === автокомплиту  smile.gif

При тут дохи-доки. Сначала пишется на русском, ну английском языке чего будет делаться, какие будут классы, какие будут свойства. какие будут интерфейсы и все такое. С этого момента без всяких еще кодов будет работать (должен работать) object browser или нечто подобное и все подсказки вылезать и подсказывать по методам, пропертям и аргументам.

ах вы про эти документации )) я только тогда недогоняю, какое отношение ЭТИ документации имеют к сабжу? и к моему тезису о простоте реализации того же что изложено в сабже но с автокомплитом?
dr.nomore
Я понимаю отчего это происходит. Народ на кухню не заглядывает и не ведает какая антисанитария там царит. Оперируют в рамках рамки, шаблон-баблон. Таблица-шаблон. Так вот в датагриде не бывает шаблонов. Флексгрид это вообще уму непостижимо. Вашему и подавно.
Invis1ble
Цитата
Я в рунете больше вас нахожусь и навидался всякого.

"Сперва добейся" © laugh.gif Это наверное показатель профессионализма? А можно пруф, что больше? smile.gif

Цитата
В качестве начала:

$res = $link->query('select * from table;');

while ($f = $res->fetch_field()) {
$field = new CField($r);
echo $field->input();
}

твой CTag нерабочий, высыпал мне кучу warning'ов. Как допилишь - сообщишь smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.