[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Критерии адекватности программиста
Страницы: 1, 2, 3
Step
glock18
Да, но есть разные вектора так сказать, работа разовая проектная и постоянная.
Цитата
Не кусать работодателя за каждую его ошибку (в рамках договора). Ибо работодатель не спец в твоей работе, он спец в зарабатывании денег.


В рамках договора здесь нужно разный контекст.
exotica
Цитата
ну, я его вроде как знаю. Не в совершенстве, конечно, но получше многих.

ты делаешь поправку на
Не в совершенстве, конечно,
и на
вроде как знаю

этим высказываешь и сомнение, и одновременно подвергаешь себя критике. Так что ничего я не напишу glock18 , не могу оценивать то чем в совершенстве не владею. ))) задал вопрос на случай самоувереного школоло (как выразился alan)

P.S. Просто когда чтото начинает пахнуть, нужно побрызгать чтоб не воняло сильнее wink.gif


_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
glock18
Цитата (Step @ 30.11.2013 - 13:41)
glock18
Да, но есть разные вектора так сказать, работа разовая проектная и постоянная.
Цитата
Не кусать работодателя за каждую его ошибку (в рамках договора). Ибо работодатель не спец в твоей работе, он спец в зарабатывании денег.


В рамках договора здесь нужно разный контекст.

Понятно, что от условий сотрудничества многое зависит. Там общие принципы достаточно правильно переданы, а от того, что специфика где-то превнесет 1-2 доп. пункта - это нормально, на все случаи жизни все равно такое определение не составишь
andrey888
alan
А можно в студию кусок кода, где с одной и той же целью будет ДЫРЯВАЯ процедурка и Недырявый ООП.
Просто интересно посмотреть ..
может для вас процедурка дырявая потому что вы ее не научились писать как следует а сразу поспешили к ООП ? ..
И если уж заявляете что вы тут профи а остальные так ... дет сад - то дайти ссылки на ваши проекты .. посмотрим обсудим ..

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.