[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хватит для такого дела знаний PHP ??
Страницы: 1, 2, 3
Ramzil_Nixon
Цитата (inpost @ 11.11.2013 - 02:28)
поэтому JavaScript + Ajax в помощь.


Я писал именно так чат когда-то, но что меня не устраивало так это то, что при обновлении переписки исчезают и появляются снова. Что весьма некрасиво на мой взгляд.


Antoni, просто с PHP ты этого не добьешься

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Invis1ble
Цитата
Я писал именно так чат когда-то, но что меня не устраивало так это то, что при обновлении переписки исчезают и появляются снова. Что весьма некрасиво на мой взгляд.

а при чем тут ajax, ты просто не сумел его правильно приготовить wink.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Ramzil_Nixon
Цитата (Invis1ble @ 13.11.2013 - 08:31)
а при чем тут ajax, ты просто не сумел его правильно приготовить


может быть, не спорю smile.gif


_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
inpost
Ramzil_Nixon
Именно так и есть smile.gif Технологии могут быть лишь нестабильны в плане коннекта, безопасности или оптимальности, но никак не влияют почти на функционал. Ошибка функционала - ошибка кода.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Antoni
Ого, спасибо ребята. Просветили не много rolleyes.gif

Почитал я про аякс на вики, все конечно описано не плохо, но все равно не так доходчиво как написал inpost за что ему и спасибо)

Думаю аякса вполне хватит для реализации онлайн комнаты в которой админ что то делает, а пользователи комнаты это видят и отвечают ему опять же в онлайн режиме! rolleyes.gif
bposter
Начните с index.php smile.gif

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Antoni
Как не банально было бы это, но именно с данной страницы и пойдет создание новейшего проекта на территории стран СНГ biggrin.gif tongue.gif
Antoni
Ребят!! а скажите такую вещь.
Стоит ли мне изучать html5 или же хватит обычного хтмл с пхп и аяксом?)) huh.gif
Antoni
Цитата (sten @ 16.11.2013 - 17:56)
стоИт

Можно аргументы, почему?)
Antoni
Люди, скажите, в чем может быть проблема??
создал админку, ввожу черед админку статью допустим, в базе отображается, та и на главной отображается а когда нажимаю на нее, ну прочесть полностью, она на всю страницу расползается.. sad.gif
Причем, самое удивительное, что другие статьи, занесенные через mysql нормально отображаются!
В чем может быть проблема? неужели в кодировке неправильной? blink.gif
Antoni
и вот как раскизячило
bposter
Админка Попова biggrin.gif надо видеть тут экстрасенсов насколько я знаю нету

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
bposter
css overflow если не ошибаюсь обрежет все что вылазит за пределы дива, а вообще че это за непрерывный набор букф, обрезать регуляркой длинные слова чучто

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Antoni
Да-да)) я не скрываю) он самый)) ну для меня так легче, наглядные примеры и простые) потом еще другие курсы гляну.


То не слова)) то просто ввел буквы методом "кошка на клаве" ... что бы проверить урок заносится в базу или нет.. и тут нежданчиком так раскизячило sad.gif
Antoni
Я просто прохожу его курс по быстрому, для понятия самого простого, а потом уже книги и более сложные видео-курсы.. все получалось.. а тут такое вылезло.. я бы в принципе забил бы и шел дальше, до конца курса, но просто интересно стало, почему с базы выводит норм а с базы но добавленное через админку такое получается blink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.