[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вакансия "ночной PHP-программист" г. Москва
Страницы: 1, 2, 3
paul85
Цитата
У нас особо одаренные часов в 6 вечера подгребают на работу wink.gif Ну немного мешает, если честно, сейчас перестраиваем, что бы не позже 16 все были.

Вооо, нормальная контора-то хоть Господи! Я уж думал в Москве таких и нету... Я ведь прав, в Москве дело обстоит? А то приглашали меня тут года 2 назад в ночную смену сопровождения. Какие-то копейки предлагали, то ли 30 то ли 40. Думаю черт с вами, пойду, хотя на тот момент был подготовлен по программе CCNP и "сетевой" Linux знал великолепно. Я и сейчас фору дам многим именно по сетям. Подзабылось уже кое-что, конечно, ударился в web... Так что выяснилось-то!? Оказывается не ночь, а утро и плюс ко всему стали задавать на собеседовании вопросы из мана. А я то ехал думал о возвышенном... Даже опешил немного. И они такие, "вы нам не подходите"... Чуть-чуть не ответил им с той же интонацией: "идите на х..., черти тупые!"... biggrin.gif

Цитата
он уже забыл, он уже делает не так, ему опять нужно время что бы войти в рабочий процесс.

2-3 напряжных оффтопика от начальства в день равносильно 3-4 часам временных потерь, чтобы снова войти в суть дела. Я вообше не терплю даже шум. Ну единственное музыка иногда чуть-чуть тонизирует ито если идет фоном. То есть не новая. Какие-нибудь до ужаса заезженные треки. Поэтому и работаю ночью по большей части в абсолютной тишине. Код строчить можно и днем, а вот прорабатывать в голове алгоритмы, как бы "компилировать", отрабатывать тестовые значения и исключения нужен идеальный покой.

А уж если в этот момент отвлечь, то половина из "RAM" вылетает и вообще приходится начинать заново.
Guest
Скорее это с тобой что то не так , paul85 , раз прям рыдаешь как вам в москве плохо.
Единственный город в России где весь бизнес тупо сконцентрирован.
Не может там хороший сисадмин, да еще и не преезжий, себе работу по вкусу найти? Хм, странно как то это..
Ну конечно если хотеть работать с 12-ти, в полной тишине, может еще какие человеческие приколы специфичные у тебя, тогда да...
bestxp
программисты как художники или писатели, у каждого свой ритм, а загонять в рамки офисной рутины это бред, я хоть и ведущий, но в зависимости от загруженности могу придти и в час дня, на работу, но и уйду в районе 12 ночи, хотя график да стоит с 10(11) до 19(20) , фактически в 20(21) заканчиваю, днем вырываюсь еще на курсы, на час полтора, в итоге производительность на высоте.

я например люблю когда кодирую что бы в ушах орал треш-метал или дез-метал
FatCat
Цитата (redreem @ 8.11.2013 - 07:27)
я вообще не понимаю стеба над топиком

Топикстартер решил постебаться над нашими правилами обязательного указания цифр заработка, и написал 70 миллионов рублей.

Дальше я постебался над темой и фирмой: подредактировал текст вакансии, чтобы она оправдывала заработок.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
redreem
FatCat

может он просто случайно нули перепутал smile.gif да в общем-то пофиг. тема нудная.
Игорь_Vasinsky
Guest
Цитата
за трусишки тебе купюры засовывали?

хлебало завали нытик. брысь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
Цитата
Единственный город в России где весь бизнес тупо сконцентрирован.

То-то и оно, что ТУПО! Я об этом и говорю, даже график не могут сделать всем удобный. Да что с вами дискутировать, раз даже боитесь показать кто вы такой?

Цитата
Ну конечно если хотеть работать с 12-ти, в полной тишине, может еще какие человеческие приколы специфичные у тебя, тогда да...

Эта фраза хорошо бы звучала из уст Швондера.
Ramzil_Nixon
Цитата (Гамма @ 7.11.2013 - 15:20)
опыт работы с Macromedia Flash.
, На сколько мне известно, то она уже давно Adobe? blink.gif

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.