[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется WEB-программист.
Страницы: 1, 2
tiesto
Информация об оплате: 50.000 RUR

Для работы в команде нужен человек с опытом веб-разработки сложных и интересных проектов на постоянную удаленную работу.

Обязательные требования:
- знание PHP на уровне эксперта;
- хорошее знание ООП;
- хорошее знание SQL, опыт работы с СУБД MySQL, навыки оптимизации SQL-запросов;
- HTML, CSS (работа с готовой версткой);
- JavaScript, jQuery, AJAX;
- умение быстро разобраться в чужом коде.

Приветствуется, но необязательно:
- опыт проектирования и создания высоконагруженных систем (highload);
- знание основных шаблонов проектирования, DDD, SOLID, IoC;
- опыт работы с СУБД PostgreSQL, Oracle Database.

Зарплата по WebMoney раз в неделю или раз в месяц - от 50.000 рублей.

Удаленная постоянная работа, график – 5 дневная, восьмичасовая рабочая неделя.

ICQ: 100пятьшесть8
e-mail: mail@vigen[dot]biz
tiesto
ап

Никому не интересна такая работа?
Игорь_Vasinsky
интересна, но порваться не могу.

да и такими вещами не каждый похвастаться может
Цитата
- знание PHP на уровне эксперта;
- хорошее знание ООП;


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bestxp
общался я с ним
видимо у него требования совсем зашкаливают, думал как раз еще и удаленочка как у всех нормальных программистов)) xD , а в ответ слабоваты что даже рассмешило)
Игорь_Vasinsky
Цитата
а в ответ слабоваты что даже рассмешило)

ничё себе...

а чё там тестовое задание или собеседование?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bestxp
нет просто посмотрел резюме

наверно то что я ведущий программист ему и показалось слабоват. xD
xlebosol
Да, эксперты во Вьетнаме на слонах катаются, ведущие программисты никому не нужны. Что же тогда делать обыкновенному.
tiesto
Давайте на личность не переходить.
Если кто то не устроил после просмотра резюме, то я не виноват. Все себя называются экспертами, но по вашим работам не скажешь.
glock18
Цитата (bestxp @ 11.11.2013 - 11:35)
нет просто посмотрел резюме

наверно то что я ведущий программист ему и показалось слабоват. xD

Звание на текущем месте работы мало о чем говорит - я еще на 4м курсе универа руководил командой из 5 человек (включая меня). Никто же не виноват, что они разбирались еще хуже меня
glock18
Цитата (tiesto @ 14.11.2013 - 09:37)
Давайте на личность не переходить.
Если кто то не устроил после просмотра резюме, то я не виноват. Все себя называются экспертами, но по вашим работам не скажешь.

Вакансия хорошая, на мой взгляд. Лаконичное и грамотное описание требований.

К сожалению, крайне трудно найти ответственного человека на удаленку.
bestxp
Цитата (glock18 @ 14.11.2013 - 14:21)
Цитата (bestxp @ 11.11.2013 - 11:35)
нет просто посмотрел резюме

наверно то что я ведущий программист ему и показалось слабоват. xD

Звание на текущем месте работы мало о чем говорит - я еще на 4м курсе универа руководил командой из 5 человек (включая меня). Никто же не виноват, что они разбирались еще хуже меня

то есть компания лидер на рынке это ничего не говорит?))) Ну ладно удаляюсь
glock18
Цитата (bestxp @ 14.11.2013 - 14:25)
то есть компания лидер на рынке это ничего не говорит?))) Ну ладно удаляюсь


лидер на рынке чего? российский рынок или международный? Я понятия не имею, где вы работаете, но ваши рассуждения про "ведущих программистов" не имеют много общего с реальностью. Само высказывание про "лидера на рынке" выглядит несколько самонадеянно по меньшей мере. К тому же если лидер не в области IT, то не вижу какое отношение это имеет к вакансии.
FatCat
Цитата (tiesto @ 25.10.2013 - 13:19)
Информация об оплате: 5.000 RUR

Вы всерьез ищете программиста на такую зарплату или это шутка?
Если шутка, имейте чувство юмора принять ответные шутки, даже если шутки будут грубыми и злыми.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
glock18
Цитата (FatCat @ 14.11.2013 - 20:44)
Цитата (tiesto @ 25.10.2013 - 13:19)
Информация об оплате: 5.000 RUR

Вы всерьез ищете программиста на такую зарплату или это шутка?
Если шутка, имейте чувство юмора принять ответные шутки, даже если шутки будут грубыми и злыми.

до этого было 50
glock18
Цитата (Guest @ 15.11.2013 - 14:58)
Цитата (glock18 @ 14.11.2013 - 19:19)
Само высказывание про "лидера на рынке" выглядит несколько самонадеянно по меньшей мере.

Несколько самонадеянно выглядит попытка умного состроить тем, кто за 4,5 года помог нормально только в 45 темах wink.gif. Оппонент то ваш потому и ведущий что умудрился такой же показатель качества форумчанина одолеть(почти) за 8 месяцев.

ай-ай-ай, сейчас заплачу от вашего "владения" вопросом wink.gif Ваш комментарий меня настолько умилил, что я даже отвечу вам. Ответ состоит из двух частей:
- вас, очевидно, не было на форуме 4 года назад, поскольку карму ввели примерно через год после того, как я сюда пришел, и за этот год я помогал больше, чем вы можете себе представить, а потом перестал. Просто потому что помогать здесь стало не очень то и интересно.

- эта часть в духе Одессы. Вы действительно настолько глупы, что оцениваете профессионализм человека по его карме на каком-то форуме? Который кстати, по вашим же словам, уже умер ужасной смертью.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.