[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Из CSS в HTML
Страницы: 1, 2
ahristovsky
Здравствуйте. Срочно нужна помощь! Я сказать в интернете готовый шаблон для сайта. В нем 5 тысяч строк стиля. Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом все эти стили перенести в html? Например. Есть стиль - #mail{width:250px;} нужна чтобы нашло в html id=mail и добавило ему в style width: 250px. Возможно ли как-то это воплотить???
Игорь_Vasinsky
ручками.

тока я не понял - ты скачал шаблон - там стили - чё зачем куда добавлять?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
ahristovsky
Игорь_Vasinsky
мне нужно его редактировать. Так на это сутки уйдёт...
Игорь_Vasinsky
заплатите верстальщику и занимайтесь своими делами.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
ahristovsky
Игорь_Vasinsky
Я знаю В дримвьюер есть функция переноса из ' style="" ' в ' <style> ' с добавлением класса к html... а вот обратной функции нет??
Игорь_Vasinsky
про дримвьювер - не в курсе, не работал с визвиг редакторами.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
ahristovsky
Игорь_Vasinsky
жаль
sergeiss
Цитата (ahristovsky @ 23.10.2013 - 21:10)
мне нужно его редактировать. Так на это сутки уйдёт...

Ты думаешь, что редактировать те же стили, если они будут внутри HTML, у тебя быстрее получится, да? smile.gif Что-то я категорически сомневаюсь.

Ты лучше опиши, какая именно у тебя задача, вместе подумаем, как ее решить. Но только не переносом CSS внутрь HTML, ни в коем случае!

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
ahristovsky
sergeiss
Просто больше половины css не из этого шаблона и таким образом я хочу его отсеить...А потом опять в css вернуть. А виды сложный типа:
#TzContent #tz_options .option-combo form {
float: left;
}

можно запутаться что к чему относиться вот я и думал как-то автоматически разпредились :D
sergeiss
Ты слышал что-нибудь о том, что в браузере можно легко и быстро найти стили, относящиеся к определенному объекту, "поиграться" с ними? Потом только надо не забыть изменить этот стиль в файле стилей. И это будет быстрее (и нагляднее), чем то, что ты хочешь сделать.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
ahristovsky
sergeiss
Проинспектировать элемент?
sergeiss
Да, оно самое. И там можно не просто посмотреть, но и "поиграться" со стилями. Выключить уже существующие. Добавить те, что еще не были назначены, чтобы переназначить из дефолтных...

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
ahristovsky
Какое неожиданное стечение обстоятельств, на одном из конкурсов среди программистов Украины именно такое же задание всем задали smile.gif
А не пытаешься ли ты сжульничать?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
ahristovsky
inpost
да не, мне 16 лет, какие конкурсы?
sergeiss
Цитата (inpost @ 23.10.2013 - 23:00)
на одном из конкурсов среди программистов Украины именно такое же задание всем задали

Внезапно.... smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.