[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как победить лень
Страницы: 1, 2
Arh
Цитата (inpost @ 21.10.2013 - 18:41)
а я не могу без компа. Для меня лучший способ отдохнуть - поиграть в любимые игрушки на компе...

На выходных прошел state of decay, давно на джостиках не играл, да и вообще давно не гамал ни во что, устроил себе выходные biggrin.gif

Честно немного даже устал, сидишь блин на жопе, делаешь одни и те же движения джостиком, мочишь зомби, но я реально отдохнул от людей, от внешнего мира, так что это тоже своеобразный отдых, но если много то плохо smile.gif

Я бы даже не назвал это отдыхом, то есть отдохнуть от людей да, отдохнуть от шумного города, от однообразного рабочего места, но "наиграться" это скорее зарядка, взял наигрался и больше у тебя нет чувства что то то хочеться, что чего то не хватает, тоже самое залипнуть на пару дней в новый сериал, или провести время с семьёй/друзьями (в плане наговориться/наобщаться), или путешествовать (насмотреться, нагуляться)

Еще есть физический отдых, например едешь на дачу и копаешь грядки часами, рубишь дрова, что нибудь вырезаешь болгаркой, типичная дача в общем. В понедельник после такого отдыха всё тело ломит, но в голове чувствуется какаето сосредоточенность и спокойствие, ведь ты два дня мозг вообще не напрягал, тебе некогда было грузиться и размышлять.

Сделаю вывод, чтоб бороться с творческим кризисом, нужно отдыхать и заряжаться =)


_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Arh
Цитата (paul85 @ 21.10.2013 - 15:14)
Получается надо менять обстановку. Попробую! =)

По моим последним размышлениям, обстановка это вещь то конечно важная, иногда и обои на рабочем столе надо менять, чтоб даже подсознательно не чувствовать что зае*ло =) но если не удовлетворять свои потребности и не отдыхать, то рано или поздно всё равно опечалишься wink.gif


_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.