[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените сайт
Страницы: 1, 2
zvezda_t
Доброе утро!

Сделала Новую главную страничку для сайта:
http://ufasobor.tk

Скажите, пожалуйста - как Вам?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
3 круглые кнопки - в них белый заголовок - под ним чёрный текст.

сделай его arial что ли, шрифт какой то не красивый

а в общем - замечательно. приятный и современный дизайн!

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Спасибо, Игорь)
Правда нравиться?
Если что не так, говорите, не стесняйтесь) лучше я сейчас переделаю, чем потом))

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
диз мне понравился. современно. шрифты смотри чтоб читабеильны были на разрешениях выше 1280

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Игорь, а как это проверить?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
GET
Алена, может быть качество/размер фоного изображения можно сократить? Тяжелые получаются, вот я сократил в 3 раза с 242,63 кб до 88,31 кб, мне кажется качество приемлемое для фона, существенно разницу не видно:

http://s018.radikal.ru/i500/1309/bb/479b48173b7c.jpg

Сократить можно в фотошопе:
user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
zvezda_t
ABC
Ой, спасибо большое! Я попробую))
Где русифицированный фотошоп скачать? smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
sergeiss
Цитата (zvezda_t @ 18.09.2013 - 09:34)
Где русифицированный фотошоп скачать?

Я бы предложил лучше в англоязычном поработать smile.gif Полезнее будет для программера.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Guest
Сердечко как фавикон совсем не к месту. Остальное нормально.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Игорь, а как это проверить?

открыть сайт например на большом мониторе.

Цитата
Я бы предложил лучше в англоязычном поработать smile.gif Полезнее будет для программера.


для начинающего фотошопера - там ничё не понятно будет.

Цитата
Сердечко как фавикон совсем не к месту.

согласен. лучше купол золотой. или образ какого нить святого, святой

что то в этом стиле

user posted image
user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
sergeiss
А его где скачать? smile.gif
Если бесплатно - все не легально?

Игорь_Vasinsky, а разве реально из подобных изображений сделать ico ?
Гость, спасибо)


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
GET
Вот навскидку сделал ico это его jpg вариант:
user posted image

если что сам ico здесь:
http://files.mail.ru/4FCF87BEF8104E83943A3A694C99BDD0

Думаю качественный фавикон из большой картинки не получится...ограничен 16 пикселями и 16 цветами.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
sergeiss
Цитата (zvezda_t @ 18.09.2013 - 10:37)
а разве реально из подобных изображений сделать ico ?

Иконку можно сделать из любого изображения. Другое дело, что какого она будет качества.
Я тебе даже программку дам, сам делал. Давно уже. Пользуйся smile.gif Она позволяет извлекать иконки из программ (exe) и библиотек (dll) - иконок в библиотеках и экзешниках может быть очень много!!! А также можно делать иконки из картинок формата BMP. Если картинка в другом формате, то ее надо сначала преобразовать в BMP, с чем легко справится виндовый Paint.

Как работать с программой, я надеюсь, "интуитивно понятно" smile.gif На всякий случай поясню: сначала выбираем нужный файл, в большом окне справа видим иконку. По ней "дабл клик", указываем имя файла - вуаля! - у нас есть иконка.

PS. Файл пришлось зазиповать, иначе форум не давал возможность закачать экзешник.

PPS. Моя прога - единственный известная известная мне, которая позволяет легко и просто выбрать иконки из файлов EXE и DLL.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
zvezda_t
ABC, спасибо тебе!!! Очень красивая!))))) то что нужно:)

sergeiss
Ух ты))) целая прога! Круто)))) Благодарю))))

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
bestxp
Диз отличный
как и юзабилити его


ps
Скрытый текст


а вот тематика оставила психологическую травму

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.