[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените сайт
Страницы: 1, 2
sergeiss
Цитата (zvezda_t @ 18.09.2013 - 11:31)
Ух ты))) целая прога! Круто))))

Но это для иконок только.

Цитата (bestxp @ 18.09.2013 - 11:43)
ps
Скрытый текст

Ну, заказчики всякие бывают...

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Xes
Все красиво.
Но дэвачка по-моему угорает, как можно сделать такой сайт и не знать где скачать фотошоп, и как делать фавикон? Видимо до этого все делалось в paint-е, верде и блокноте.
Игорь_Vasinsky
http://www.favicon.cc/
http://www.favicon.ru/

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Xes
Ну я же не говорю что дизайн сама нарисовала)
Шаблон скачала smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Bezdna
Цитата (zvezda_t @ 18.09.2013 - 12:19)
Шаблон скачала


Проблем не будет? Да и с моральной точки зрения - религиозный сайт на ворованном(?) дизайне?

И в общих чертах - дизайн нормальный, но как-то, по-моему, не вяжутся вопросы священнику с "гламурненьким" дизайном, пусть даже и собором на фоне. На мой взгляд дизайн сайта подобной тематики должен быть простым и в то же время должен передавать внутреннюю атмосферу храма.

ЗЫ Вышеизложенное исключительно моё ИМХО biggrin.gif , а не руководство к действию.
buster
Приятный сайт.
zvezda_t
Bezdna
Почему проблемы? Если он был для скачивания - почему бы не скачать?

Над остальными замечаниями подумаю, спасибо!

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
zvezda_t
Я тут свой сайтик продолжаю делать... smile.gif сделала страничку с цепочкой вопросов, хотела между ними стрелочки поставить... но сейчас не знаю, может что посоветуете?
Как переходы оформить?
http://ufasobor.tk/theology/

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
GET
Цитата
хотела между ними стрелочки поставить


Мне кажется здесь дело не в стрелочках, а в отделении вопросов от ответов визуально. А если уж тут типа диалога, то наверное расположить лучше обычным классическим способом:
-Вопрос
-Ответ

-Вопрос
-Ответ

-Вопрос
-Ответ

Без всяких стрелочек, зачем этот игровой момент на таком сайте.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
zvezda_t
ABC, спасибо! smile.gif Я подумаю как поправить.. rolleyes.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.