[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чем бы заняться?
Страницы: 1, 2
drwhite
Цитата (Michael @ 17.07.2013 - 16:30)
Мы же вообще не знаем, умеешь ли ты программировать.


Все основные моменты моих знаний описаны в первом посте. Могу еще добавить базовые знания Yii.

Цитата (Michael @ 17.07.2013 - 16:30)
так что советы все идут в пустоту.


Это не так. Тема создана для того, чтобы Вы подсказали мне, как проверить свои знания на практике и где и как удалить пробелы в знаниях, для реализации того что Вы посоветуете(имеются ввиду книги, статьи, блоги).
glock18
Цитата (Michael @ 17.07.2013 - 11:51)
Цитата (glock18 @ 17.07.2013 - 13:08)
Цитата (Michael @ 17.07.2013 - 09:24)
Цитата (drwhite @ 17.07.2013 - 09:53)
Цитата (Michael @ 17.07.2013 - 11:24)
напиши хорошую опенсоурс CMS на базе Yii2.

Почему именно на Yii2?

Чтобы усе было очень КРУТО.

Или ты все еще на таком уровне, когда процедурками все пишется?

Что ты всем айайай/ёё этот предлагаешь использовать? wink.gif есть и другие продукты с неплохой архитектурой, ну и самому можно написать, в конце концов,

Ну вот когда напишешь, сделаешь его популярным среди разработчиков, то буду Glock18 Php Framework советовать другим. tongue.gif

Скажешь тоже. Я к тому, что для собственной практики гораздо полезнее самому что-то написать, на vanillaphp. А если речь идет об использовании готового фреймворка, то и здесь выбор шире
DarkLynx
Сам давно мучаюсь вопросом чего бы такого сделать что бы людям пригодилось и завоевало хоть какую аудиторию людей. Да на работе выпускаем проекты довольно крупные но это все равно не то, хочется чего то сделать не для заказчика.

Будет какая идея дельная и нужна будет помощь в реализации пиши буду рад помогать по мере свободного времени.

Skype darklynx1291 ( при добавлении указать откуда )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.