[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Литература PHP, MySQL, SEO
Страницы: 1, 2
netruxa
как связано php+mysql и SEO?
с SEO может школьник разобраться за пару часов. не обязательно читать литературу, достаточно посмотреть пару семинаров - конференций

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
sergeiss
netruxa, про программирование тоже так многие думают. Типа того, что там сложного... Посмотрел пару видюх и всё, ты спец! И потом множество таких "спецов" задает одни и те же вопросы. На форумах разных, в том числе и тут.

А на самом деле СЕО не такая и простая штуковина.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
netruxa
так я ж не с потолка такое заявляю. сам программирую более 4 лет, продвигаю сайты более 3 лет
так вот в помощь сеошникам сейчас куча инструментов, которые почти всю работу и весь анализ сайта сделают за тебя. достаточно лишь знать основы, чтобы уже браться что-либо продвигать
а вот программировать - тут думать надо

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
sergeiss
Вот-вот, о чем я и говорю... Многие новоявленные программеры также на пхп смотрят, ка ты на сео. Мол, че там... Берешь фреймворк и клепаешь сайты. А потом имеем то, что кто-то клепает по шаблону за з тыр и считает себя крутым программером. Другой берет инсрумент и уже считает себя сешником (я не лично про тебя, авообще:))

Третий, типа попова, клепает видюхи и считает сбя гуру программирования...

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь Савинов
Цитата (Nogard7491 @ 29.06.2013 - 21:17)
Здравствуйте,
Посоветуйте новые (2010-2013) книжки по PHP, MYSQL, SEO. Базовые знания у меня есть по PHP и MYSQL. Хотелось бы улучшить по ним знания (для работы с большими проектами) и в особенности почитать про поисковую оптимизацию, конечно можно поискать самому, но хотелось бы всё таки проверенных авторов.

Книги по пыхе в формате pdf можно скачать здесь.
По базам данных большой сборник книг тут.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.